Киевский ТРЦ Оcean Plaza: праздники, события, модные показы

Советы | Просмотров: 21263 |

 

Одним из самых модных торговых и развлекательных центров, работающих в Киеве, заслуженно считается «Оушен Плаза». Такой статус этот ТРЦ заслужил не только благодаря широкому выбору продукции от престижных брендов, которая представлена в более чем 450 торговых точек, размещенных в комплексе. Оcean Plaza славится среди любителей моды и стиля акциями, показами и фешенебельными событиями, которые здесь проводятся с завидной регулярностью. Бывает очень сложно уследить за афишей таких презентационных акций. Чтобы не пропустить ни одно интересное событие, удобнее всего отслеживать их анонсы на корпоративном сайте ТРК. На специальной странице http://oceanplaza.com.ua/news/events/ выкладывается детальная информация о предстоящих акциях, проводимых как администрацией самого комплекса «Океан Плаза», так и отдельными компаниями, торгующими в нем.

 

Специальные события и празднования в ТРЦ «Оушен Плаза»

 

Все, кому интересны модные тренды осени 2019, будут заинтересованы в посещении этого комплекса в сентябре-октябре. Дело в том, что на 5 октября назначено крупное празднование, посвященное дню рождения ТРЦ. В этот период в комплексе проводится много акций, благодаря которым модную одежду и обувь, а также огромное количество других товаров можно приобрести с большими скидками. Само же празднование 7-го дня рождения Оcean Plaza включает в свою программу:

 

  • розыгрыш автомобиля SUZUKI VITARA (как стать участником, можно узнать на сайте или непосредственно при посещении комплекса);
  • многочисленные модные показы, которые будут проводиться как 5 октября, так и в другие близлежащие дни;
  • в саму праздничную дату вечером на сцене ТРК пройдет концерт с участием звезд украинского шоу-бизнеса.

 

Такие яркие праздники нельзя пропускать, особенно если человек регулярно посещает и делает покупки в этом торгово-развлекательном комплексе.

Модные показы от разных брендов ? новинки и тенденции на каждый сезон

 

 

Но интересные события здесь происходят не только во время празднования каких-то значимых дат. В «Оушен Плазе» постоянно проводятся модные показы в преддверии очередного сезона. Так, в этом году осенняя мода в «Оушен Плазе» представлена акциями от таких брендов, как Reiss, Ted Baker, Luisa Cerano, Marc Aurel и многих других.

 

Бутики и брендовые маркеты проводят такие показы для привлечения клиентов. Благодаря этому по акционным ценам можно приобрести продукцию, которая в будущем сезоне будет формировать новомодные тренды и стилистические направления. Постоянные клиенты «Оушен Плаза» всегда в курсе последних тенденций мировой и отечественной моды.

Скидки и другие акционные предложения от Оcean Plaza и компаний-партнеров

Лучший способ делать недорогие, но очень качественные покупки, заключается в том, чтобы отслеживать скидки на одежду в Оcean Plaza с помощью анонсов и объявлений на фирменном портале комплекса. Основной акцент здесь делается на модных и престижных брендах одежды, обуви, аксессуаров. Но часто проводятся акционные распродажи и других товаров:

 

  • ювелирных изделий;
  • парфюмерии и косметологической продукции;
  • детских товаров;
  • электроники и бытовой техники;
  • интерьерных украшений, товаров для дома.

 

Учитывая то, что в ТРЦ работает несколько сотен магазинов (от крупных маркетов до небольших бутиков), здесь всегда можно найти торговые точки, в которых предлагается выгодный дисконт на полезную и качественную продукцию. Нужно просто регулярно посещать этот большой комплекс, расположенный в удачном месте в центральном районе украинской столицы.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: