Kasta.ua начинает масштабную ежегодную распродажу Черная Пятница

Советы | Просмотров: 1644 |

 

Традиционная распродажа «Черная пятница 2018» на сайте маркетплейса Kasta начинается на 4 дня раньше! С 19 по 23 ноября клиенты смогут приобрести товары по рекордно низким ценам. Скидки будут действовать на протяжение всего периода акции, а пиковое падение цен состоится в последний день.

 

Black Friday – грандиозная осенняя распродажа, которая год от года становится все популярнее среди украинских покупателей. Во многом это заслуга компании Kasta, маркетплейс уже в 6-й раз организовывает акцию и всегда дополняет ее новыми услугами, делающим покупки в Сети безопаснее и доступнее.

 

Команда Kasta убеждена, что при подготовке распродажи необходимо уделить внимание не только рекламе преимуществ онлайн-шопинга, но и сохранению главной идеи Black Friday – высоких и честных скидок. Проект «BF-2018» ориентирован на поиск наилучших цен и расширение ассортимента. Чтобы понять пользовательские предпочтения отдел аналитики в течение года собирал в таблицу «лайки», которые клиенты ставили на страницах товаров. Подробная информация была передана дирекции отдела закупок. На основании рейтинга популярности были заключены контракты с поставщиками таких модных брендов, как: Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima. Обратите внимание, что это лишь небольшая часть компаний-участниц акции.

 

Однако, богатый ассортимент и честные цены – не единственные достоинства Black Friday-2018. В работу запущены дополнительные сервисы, которые сделают ваш шопинг еще выгоднее, проще и приятнее.

1.      Подписка на любимые бренды. Поставив “лайк” любимому бренду или нажав кнопку “Подписаться” на соответствующей странице, клиент в числе первых узнает о скидках и грядущих акциях.

2.      Статистика гласит, что 70% клиентов Kasta используют для покупок смартфон, поэтому предлагаем установить мобильное приложение. Распродажи в нем начинаются на 15 минут раньше, чем на официальном сайте, а товары стоят на 1% дешевле.

3.      Рассчитываясь банковской картой Visa, покупатель получает 5% скидки на все товары и 20%-ю скидку за каждую пятую транзакцию на сайте. Скидки суммируются с той, которая предоставляется в приложении, что особенно выгодно.

4.      Покупки можно осмотреть одном из 97 уютных центров KastaPost, которые находятся по всей Украине.

5.      При возврате товаров деньги приходят обратно на карту клиента в течение 3-х минут.

 

Миссия компании Kasta – постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации и делать онлайн шоппинг удобнее, дешевле и быстрее. Проект «Black Friday» положен в основу этой миссии и помогает добиваться поставленных целей. В итоге, покупатели получают возможность делать покупки по честным ценам, а поставщики – ежегодно увеличивать объемы продаж.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: