Что делать если надоедает однообразная одежда

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: 1767 |
Разукрасься

 

Быстро надоедает однообразная одежда? Можно приобрести наряд, меняющий цвет.

Дизайнер Amy Konstanze Mercedes в последних работах помимо привычных инструментов, таких как нитки, иголки, и лекала, использовала инновационные технологии. В результате появилась необыкновенная коллекция платьев и купальников, меняющих свою окраску под воздействием разных природных факторов: воды, света, тепла, и звука.

 

модная одежда

брендовая одежда

 

В цветовых изменениях ткани нет ничего сверхъестественного. Необычного эффекта Эмми смогла достичь за счет использования специальных тканей: термо-, фото- и гидрохромные. Такой текстиль является наиболее чувствительным к природным условиям, и любое изменение влажности атмосферы влияет на его окраску. Термохромные и фотохромные ткани более чувствительны к температуре воздуха и яркости освещения.

Так, например, ярко-малиновое платье на свету становится нежно-розовым, а бледно-зеленое под солнечными лучами превращается в ярко-изумрудное.


               

Каждое платье в коллекции уникальное в своем роде. Одно, например, днем обычное, а в темноте загорается цветом «синий электрик». Другое начинает светиться под воздействием музыки за счет использования электролюминесцентной технологии и датчиков звука.


               

одежда бренд
По мнению многих дизайнеров, лучше излучать все цвета радуги, чем быть бесцветным. Хотя и проявляться та бесцветность может по-разному.


Дмитрий Линник

Как выглядеть модно - ответы в рубрике Стиль и ШоуБиз

Похожие статьи:
Комментарии к статье: