Экстрим-тур выходного дня в зону отчуждения

Советы | Просмотров: 1371 |

Экстрим-тур выходного дня в зону отчуждения

Украина все больше привлекает не только иностранных туристов, но и местные туристы с удовольствием осваивают уголки своей страны. А со скидками от «Покупон» путешествовать еще приятнее.

 

Ежегодно британская газета The Telegraph составила рейтинг лучших туристических направлений в мире. В ТОП-10 входит и город Львов, как один из культурных центров Украины. В Львов любят приезжать не только украинцы, но и иностранцы. Обычно у наших жителей нет времени и возможности путешествовать, поэтому туры выходного дня – оптимальное решение. Для такого тура не нужно брать отпуск или отгул. А за 1-3 дня можно успеть посмотреть достаточное количество достопримечательностей и городов. Туры состоят из интенсивной экскурсионной программы или разрабатываются индивидуально под каждого клиента. К тому же, стоимость таких путешествий - невысокая.

 

Из Киева возможно отправиться практически в любой уголок Украины, и даже за рубеж. Это и экскурсионные, и активные, и экстремальные туры. Что касается последнего вида, то журнал «Forbes» признал Чернобыль самым оригинальным и экстремальным местом. После аварии на ЧАЭС в 1986 году этот объект привлекает туристов со всего мира. Многие боятся отправляться в зону отчуждения, но с опытными экскурсоводами, которые знают местность и особенности тура, поездка пройдет наиболее комфортно. В ходе экскурсии каждый сможет узнать много информации, которую не пишут в учебниках, побывать на большинстве безопасных объектах, а также посетить город-призрак Припять, где время «остановилось» в 1986 году. Компании, которые проводят туры в Чернобыль, занимаются всей разрешительной документацией на посещение объекта, а также гарантируют безопасность каждому клиенту. А на сайте «Покупон» стартовала акция от компании «Go2chernobyl» и тур в зону отчуждения можно приобрести со скидкой до -30%.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: