Как похудеть с помощью отрубей: видео

Советы | Просмотров: 3473 |

Сегодня гостьей программы «Все буде добре» стала диетолог Светлана Фус. Она буквально перевернула сознание всех худеющих, тщетно пытающихся избавиться от лишнего веса, изнуряя себя жесткими диетами. Светлана Фус рассказала всем зрителям о пользе отрубей в процессе похудения, отметив при этом, что похудеть с помощью отрубей реально, причем не требуется никоим образом ограничивать свой привычный рацион. Подтверждением данного заявления стала Евгения, которая решилась на двухнедельный эксперимент. Все, что от нее требовалось – ежедневно съедать две столовые ложки отрубей, добавляя их в привычные для нее блюда. Результат поражает! До эксперимента девушка весила сто сорок три килограмма, спустя две недели – сто тридцать семь! Потеря в весе в размере шести килограмм, за две недели без ограничений в питании и физических нагрузок! Заманчиво, не правда ли? Итак, по какому же принципу это работает? Отруби являются источником клетчатки, которая, в свою очередь, считается незаменимым помощником при похудении. Кроме того отруби – это мощный сорбент. Разбухая в желудке, они выводят токсичные и неполезные вещества, снижают аппетит, а так же предотвращают запоры, улучшают перистальтику кишечника. На сто грамм продукта припадает всего лишь две килокалории! Отруби делятся на два вида: порошковые и гранулированные. Светлана Фус акцентирует внимание на том, что гранулированные отруби являются менее эффективными при похудении, так как содержат крахмал. Поэтому лучше использовать порошковые отруби, дабы ускорить процесс. Сам по себе данный продукт – безвкусный. Поэтому пусть неаппетитный вид отрубей вас не смущает. Добавив их в блюдо, вы совершенно не заметите никаких изменений, зато количество пользы сложно переоценить!


Если вы желаете попробовать избавиться от лишних килограмм с помощью отрубей, важно запомнить, что более двух месяцев употреблять данный продукт не рекомендуется. Как уже упоминалось выше, отруби – это мощный сорбент. Когда вы похудеете, они будут посягать и на полезные вещества, содержащиеся в вашем организме. Злоупотребление потреблением отрубей может нанести вред вашему здоровью. Ежедневно необходимо употреблять две столовые ложки отрубей. Для этого нужно просто залить их горячей водой и оставить настоятся около двадцати минут. Затем слейте воду, и смело добавляйте в абсолютно любую пищу!


Так же, нужно помнить о том, что отруби можно включать в рацион только после десяти лет. Это связано с тем, что до десяти лет кишечник только формируется. Если у вашего ребенка есть проблемы с лишним весом, необходимо помочь ему другими способами. А именно – включить в рацион больше фруктов и овощей, которые так же являются источником клетчатки. Людям же пожилого возраста хватит одной ложки в день, чтобы улучшить работу пищеварительного тракта.


Если в вашем рационе преобладает растительная пища, употребление отрубей будет лишним. Ведь процесс качественного очищения организма протекает итак, без всяких диетических добавок.


Не стоит сразу же употреблять отруби в размере двух столовых ложек. Сначала начните с малого, чтобы проследить, как отреагирует на это ваш организм.


Евгения отметила, что отруби помогали быстрее добиться ощущения насыщенности. Если сравнить размеры порций до и после эксперимента, разница значительная – порции заметно сократились. А это означает, что сократилось суточное количество килокалорий, что непременно влечет за собой потерю в весе.


Желаете улучшить здоровье, уютно чувствовать себя в своем же теле, носить сногсшибательные наряды, , повысить самооценку, излучать красоту и привлекательность? Отруби – самый оптимальный вариант достичь всего этого, не прилагая никаких усилий! Навсегда можно забыть об изнуряющих диетах и тяжелых физических упражнениях. Ведь, согласитесь, избавиться от десяти-двенадцати килограмм меньше, чем за месяц, ранее казалось фантастикой! Одним словом, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Поэтому приступайте и убедитесь на собственном опыте в волшебном действии отрубей!
Как похудеть с помощью отрубей – подробнее смотрите в видео.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: