Как убрать "ушки" на бедрах: видео

Советы | Просмотров: 7807 |

Как убрать "ушки" на бедрах: видео

На пороге весна, очень скоро все мы переоденемся в легкие одежды, а наша фигура будет буквально выставлена окружающим на показ. Как же сделать так, чтобы покорять взгляды прохожих и радоваться самой? Конечно же тренироваться. Именно весной большинство людей покупают абонементы в фитнес клубы, сидят на модных диетах и старательно готовят тело к лету – поре моря, солнца, красивых тел и курортных романов.

Путь к идеальному телу временами бывает сложен и тернист, но главное наличие желания преодолеть все трудности и слепить свое тело самостоятельно.

Одной из самых проблемных зон женщин являются так называемые «ушки» на бедрах. Из-за так называемого «галифе» дамы стесняются носить короткие и узкие платья, а также брюки скинни, которые только подчеркивают полноту бедер. «Ушки» на бедрах свойственны для типа фигура «груша», очень часто их наличие говорит о преобладании в организме женщины гормонов женственности. В древние века, кстати, фигура с ушками считалась эталонной, но к счастью, или, к сожалению, времена меняются, а вместе с ними и каноны красоты. Сегодня «ушки» на бедрах не считаются признаками женственности и многие девушки безуспешно борются с ними, стараясь убрать самыми разнообразными способоами.

Сегодня в студии теле-шоу «Все буде добре» побывал интернациональный чемпион по боксу и тренер телепрограммы «Зважені та щасливі» Вячеслав Узелков. Вместе с ним студию посетила его жена Марина. Комплекс упражнений для зоны галифе Вячеслав разработал специально для супруги. По словам Марины раньше именно эта зона была одной из самых проблемных на ее теле. Однако теперь, после регулярных занятий фитнесом и применения комплекса упражнений от Вячеслава Узелкова, Марина – мать двоих детей – выглядит просто потрясающе.

Не знаете, как убрать «ушки» на бедрах? Ознакомьтесь с упражнениями, разработанными известным спортсменом. Эти упражнения идеально подходят для фитнеса дома. Во время их выполнения вы можете спокойно смотреть телевизор и одновременно тренировать проблемные зоны своего тела. Достаточно лишь скатиться с дивана, поставить перед собой цель и начать заниматься.

Подробно вы научитесь выполнять упражнения, чтобы убрать «ушки» с бедер, посмотрев видео, а мы вкратце расскажем, что вам необходимо делать.

Для любых упражнений дома желательно приобрести коврик для фитнеса, и комплекс от Вячеслава Узелкова не исключение.

Упражнение 1. Исходное положения сидя на полу, ноги вытянуты, носочки натянуты. Лягте на спину, руки вытяните над головой и начинайте поворачивать тело сначала направо, затем налево. Поочередно перекатывайтесь с бока на бок. При усилии делайте вдох, возвращаясь в исходную позицию – выдох. Напрягите пресс и втяните попу. Повторяйте упражнение 30 раз.

Упражнение 2. Лягте на правый бок, подоприте голову рукой, локоть лежит на полу, ноги прямые. Верхнюю ногу на выдохе подайте вперед, на вдохе верните в исходное положение, затем вдохните и поднимите вверх, снова верните обратно на выдохе. Повторяйте упражнение по 30 раз вверх и в сторону для каждой ноги. В начале тренировке делайте упражнение в медленном темпе. Ускоряйтесь постепенно, ощутив, что тело разогрелось. При выполнении упражнения напрягайте мышцы бедер и пресса.

Упражнение 3. Исходное положение лежа на правом боку. Рука под головой, тело в тонусе, мышцы напряжены. Делайте круговое движение ногой по часовой стрелке. Повторите 60 раз для каждой ноги. Старайтесь двигаться в умеренном темпе, чтобы прочувствовать все мышцы.

Уже через четырнадцать дней после выполнения комплекса вы увидите первые результаты. Для выполнения данных упражнений нет никаких противопоказаний, к примеру, супруга Вячеслава Узелкова занималась по данной методике даже во время беременности. Комплекс отлично помогает в борьбе с «ушками» на бедрах, тренирует ноги, бедра, мышцы пресса и спины. Комплекс состоит из 300 упражнений, выполняя которые вы не замечаете, как пролетело время. Учтите, упражнения не следует делать ежедневно, так как мышцам нельзя разрешать привыкнуть к одинаковой нагрузке. Лучше всего повторять их через день, чередуя с упражнениями, к примеру, для мышц спины и рук.

Как убрать ушки на бедрах – подробное видео.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: