Как сохранить отношения с мужчиной: видео

Советы | Просмотров: 3745 |

Как сохранить отношения с мужчиной: видео

Отношения с мужчиной часто наступают критические периоды, которые, к сожалению, увенчиваются отсутствием взаимопонимания и в самом противном случае ведут к расставанию. Конечно, в расставании обычно виноваты оба, но часто так бывает, что основной груз ответственности лежит именно на женщине. Несмотря на то, что мужчины считаются сильным полом, очень часто их серьезно ранят не только поступки, но и слова женщин. А женщины в свою очередь повторяют, как мантру, одни и те же фразы, которые могут привести к разрушению отношений.

Сегодня студию телепрограммы «Все буде добре» посетили трое мужчин-экспертов: ресторатор и публичный деятель Николай Тищенко, кулинарный эксперт Эктор Хименес-Браво и психолог Дмитрий Карпачов. От лица всех мужчин эксперты поделились ТОПом 3 фраз, которые произносят женщины и которые ведут к разладу даже самых крепких взаимоотношений.

Как сохранить отношения с мужчиной не стать жертвой собственной неосмотрительности? Конечно, если вы прекратите говорить «запретные» фразы никто вам не даст стопроцентной гарантии, что вы со своей второй половинкой в мире и взаимопонимании доживете плечом к плечу до золотой свадьбы, однако, если вы урежете количество данных фраз в своем лексиконе, это значительно облегчит жизнь вам обоим.

Итак,вашему вниманию представляем ТОП3 запретных фраз, которые часто слетают из уст женщины:

1. «А моя мама сказала…». Очень часто у мужчины с тещей бывают довольно напряженные отношения и, если поразмыслить, вполне вероятно они становятся таковыми именно из-за подобной фразы. Мужчине важно ощущать свой авторитет, а не идти на поводу у матери жены. Задача женщины максимально ограничить мужа от чрезмерно навязчивого мнения собственной матери. Женщина, возможно, часто аппелирует подобной фразой ввиду отсутствия жизненного опыта, но у мужчины она не вызывает ничего, кроме неприятия и желания делать все наперекосяк. Ограничьте потребление данной фразы, объясните мамой, что ваша жизнь касается ее весьма косвенно и влиять на ваши решения она может только советом, но не настоятельным приказом. Чаще говорите «Я думаю», даже если ваше мнение сформировано под влиянием матери. Старайтесь дать мужчине альтернативу, ему важно осознавать, что окончательное решение все же было принято ним, а не женщиной или ее матерью.

2. «Пока ты этого не сделаешь – никакого секса». Эта фраза – открытый шантаж и попытка помыкать мужчиной. Женщина спекулирует на одной из базовых мужских потребностях и мужчина, раздраженный данной позицией, вполне может пойти поискать секс на стороне. Такие походы чаще всего заканчиваются разрывом, оно вам надо? Семейные или любые другие серьезные отношения – это не союз производителя и потребителя, это тандем двух равноправных личностей. Супружеский долг на то и долг, что должен выполняться при любых обстоятельствах, очень важно не делать его предметом торга. Ваш мужчина – не раб и не комнатная собачонка, которую вы воспитываете. Скорее всего вам самой неприятно так о нем думать, так прекратите же наконец манипулировать мужчиной, часто повторяя данную фразу. Задача женщины сделать так, чтобы мужчина был доволен семейной и сексуальной жизнью, тогда скорее всего манипулировать им попросту не придется. Ведь влюбленный в свою женщину мужчина сам прекрасно знает свои обязанности и сделает для любимой женщины все, что угодно без напоминаний. Довольный мужчина равняется щедрому мужчине. Будьте умны и изобретательны, и даже не думайте, что отказ от секса за какие-то огрехи – это очень умный тактический ход.

3. «Выбирай: я или друзья». От такой фразы многие мужчины приходят в бешенство. Каждый нуждается в личном пространстве и в удовлетворении своих интересов. Задача женщины либо стать невероятно интересной собеседницей, способной всегда занять своего мужчину, либо просто лояльно относиться к его друзьям и интересом. Мужчина ничем вам не обязан. Не существует семейных кодексов, в которых написано, что мужчина должен все время находиться подле женщины и забыть о своих знакомых, футболе или экстремальных развлечениях. В конце концов, предоставляя ему некоторую свободу действий, вы получите от него то же самое. Постоянно нахождение рядом друг с другом может привести к тому, что скоро вы друг другу надоедите. Поэтому уважайте своего партнера и его личное пространство, а если он позволяет, просто разделяйте с ним его интересы, чтобы считанные часы расставания не казались вам тягучим одиночеством.

Существует огромное количество других фраз, с помощью которых женщина манипулирует мужчиной. Некоторые из них довольно хитры и умны, другие – поверхностны и грубы. Но истина в том, что к мужчине нужно относиться по-человечески, с уважением и пониманием. Пожалуй, именно данная формула ведет к долгим и безоблачным взаимоотношениям.
Любите и будьте любимы.

Как сохранить отношения с мужчиной: подробное видео.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: