Как украсить ёлку, чтобы привлечь любовь, здоровье и богатство: видео.

Советы | Просмотров: 14636 |

Как украсить ёлку, чтобы привлечь любовь, здоровье и богатство: видео.

Новый Год стучится в двери и уже стоит на пороге. Очень скоро в домах и квартирах станет слышен запах хвои, смешанных с ароматом мандарин. Семьи соберутся за столами, чтобы со всем гостеприимством встретить Новый Год, но предшествовать этому будет, разумеется, украшение новогоднего символа, вечно зеленой красавицы елки.

Как правильно украсить елку, чтобы привлечь любовь здоровье и удачу. Оказывается, существует несколько несложных правил, которые помогут реализовать ваши планы в будущем году, касающихся различных сфер. Психолог Лариса Ринар поделилась с телезрителями шоу «Все буде добре» секретами того, как правильно украсить ёлку, чтобы в доме поселилась любовь, семейное благополучие, детский смех, удача и финансовая стабильность.

В первую очередь отметим, что Лариса Ринар рекомендует, чтобы елку выбирал именно мужчина, выбор елки соответствует энергии Янь и несет в себе силу, энергию и решительность. В то время как заботу об украшении новогоднего дерева лучше поручить женщине, хранительнице очага, носительнице энергии Инь.

Привлекаем любовь.
Чтобы привлечь любовь необходимо чтобы на новогодней елке присутствовали игрушки красных, розовых и оранжевых тонов, также не забывайте о символах любви – сердцах. Для укрепления союза, пока еще не увенчанного браком, а также тем, кто мечтает в Новом Году встретить свою вторую половинку, рекомендуется повесить на ёлку два скрепленных кольца, изготовленных из любых материалов. Также символом любви в фен-шуе считаются фигурки лебедей.

Чтобы в будущем году в семье появились дети, повесьте на елку фигурку слона, он является символом плодовитости, достижения целей и реализации планов. Чтобы сохранить семейное благополучие – достаточно повесить на елку милую фигурку симпатичного домика. А для привлечения удачи, не забудьте повесить на елку подкову.

Привлекаем богатство.
Самое простое правило фен-шуя для привлечения финансового благополучия – использование монет, желтого или золотого цвета. Украсьте елку монетками, будь-то настоящими, будь-то игрушечными или шоколадными, и достаток ворвется в вашу жизнь довольно скоро. Также привлекает богатство фигурка часов, ведь нет ничего дороже времени. Чтобы в доме процветала финансовая стабильность и изобилие, рекомендуется также поставить под елку наполненную монетами копилку. Лариса Ринар также рассказала об одном весьма экзотическом способе для привлечения богатства – когда затеете предпраздничную уборку, бросьте в чистую воду для мытья полов горсть монет, дайте ей немного настояться, и вымойте полы в доме чистой тряпкой, смоченной в настоянной на монетах воде.

Привлекаем здоровье
Синие, желтые и серебряные цвета считаются цветами энергии и здоровья, поэтому не забывайте украшать елку игрушками вышеуказанных оттенков. Чтобы вы и ваши близкие не болели и чувствовали себя бодро в следующем году, украсьте елку настоящими грецкими орехами или фигурками под стать им. Грецкий орех прибавит вам энергии, активности и творческого вдохновения. Фигурка оленя или цветок лотоса также помогут вам оставаться здоровым и полным сил в будущем году.
Также для привлечения здоровья важно правильно подобрать наряд на новый год, отдайте предпочтение одежде синих, зеленых и бирюзовых тонов.

А теперь поговорим немного об исполнении желаний. Для того, чтобы желание, загаданное в новогоднюю ночь, исполнилось, важно написать его на бумаге, «официально» обращение к вселенной, будет воспринято ею более серьезно. Бумажку с желанием можно сжечь или складывать в деревянную шкатулку, с тем, чтобы еженедельно доставать и мелкими шажками выполнять свои маленькие цели.

Как украсить елку, чтобы привлечь любовь, здоровье и богатство: видео.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: