Как правильно носить одежду с паетками: видео

Советы | Просмотров: 2961 |

Как правильно носить одежду с паетками: видео

Новый Год не за горами, чем не повод блеснуть на вечеринке шикарным нарядом? Самый верный способ выделиться – надеть одежду, включающую в себя стразы или паетки. Такая одежда привлечет внимание и сделает яркой любую девушку. Однако носить одежду с паетками нужно с осторожностью, переизбыток блеска иногда действует раздражающе.

Как правильно носить одежду с паетками и не переборщить? Роман Медный делится простыми правилами, которыми необходимо руководствоваться, надевая одежду со стразами.

Но сначала, короткая предыстория. Паетки начали украшать одежду голливудских див еще в начале ХХ-го века. Чтобы передать дороговизну, шик и блеск платьев героинь, приходилось украшать их крупными стразами и блестками. Позже паетки на одежде вошли в моду и не выходят из нее до сих пор. Голливуд по-прежнему обожает блестящие платья с паетками. Большой любительницей паеток считается Перис Хилтон, она же не раз перебарщивала с ними. Эффектно смотрятся платья со стразами на Бейонсе, однако, она ошибочно использует блестящую одежду не только в сценических образах, но и на красной дорожке. Паетки – это способ обратить все внимание на себя и эпатировать. Но носить платье, украшенное блестками, нужно с умом, вы ведь не хотите затмить новогоднюю елку.

Первое правило. Паетки прибавляют объемы, поэтому, если вы имеете выпуклый животик или объемные бедра, старайтесь не надевать блестящие юбки. Лучше надеть топ с паетками, а низ уравновесить более лаконичной юбкой или брюками. А вот девушками с широкими плечами и узкими бедрами напротив показано надевать скрадывающий объемы однотонный верх и добавляющий низ, украшенный паетками. Паетки помогают как откорректировать, так и испортить фигуру, поэтому будьте наблюдательны и принимайте правильные решения.

Второе правило. Никогда не соединяйте в одежде паетки нескольких вариантов или цветов. Так, не допускается черные паетки на топе и серебристые на юбке. Это уже считается перебром. Слидите также за фактурой и размером паеток, они должны сочетаться идеально, чтобы ваш образ выглядел целостным. Избегайте под блестящую одежду также колготы с люриксом, во-первых, они полнят, во-вторых, отвлекают внимание. Лучше всего использовать колготы черного или темно-бежевого цветов.

Третье правило. Не злоупотребляйте аксессуарами. Платье с паетками – само по себе аксессуар, на который поставлен основной акцент. Потому под одежду с паетками выбирайте однотонные туфли и сумочки. Знайте меру, постарайтесь не переборщить с блестящими украшениями. Не рекомендуется носить под одежду с паетками слишком сияющие драгоценности, кольца или серьги с отвлекающе сияющими камнями. Также под блестящую одежду желательно делать более сдержанный макияж. Никакого крупного шимера на глазах и дискотечных блесток на губах.

Как правильно носить одежду с паетками – видео.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: