Как пережить измену любимого человека: видео.

Советы | Просмотров: 2750 |

Как пережить измену любимого человека: видео.

Измена мужа или любимого человека – серьезное потрясение для женщины. После подобного предательства женщин все чаще одолевают грустные мысли, в сердце теплится обида не только на мужчину, но и на весь окружающий мир, постепенно возрастает чувство тревоги из-за опасения, что и другие близкие нам люди могут нас предать или сделать больно. Подобные ситуации в жизни женщины часто заканчиваются затяжной депрессией, потерей интереса к жизни и самой себе. У многих депрессия проявляется настолько остро, что даже появляются мысли о самоубийстве.

Безусловно, измена – это тяжело, но, как и с большинством других жизненных сложных обстоятельств, с нею необходимо справиться и распрощаться. Как пережить измену, в программе «Все буде добре» рассказала психолог Анна Кушнирук.

Терапия от Анны Кушнирук длится всего одну неделю и помогает довольно быстро справиться с первыми острыми симптомами депрессии. Советы психолога носят практический характер, они как-будто перезаряжают нашу психику, освобождая ее от негативных эмоций и перестраивая на нужный лад.

Совет номер один: Диктофон.

Женщине, прошедшей через предательство любимого человека, безусловно, необходимо выговориться. Самый простой способ – побежать к подружке, однако, психолог утверждает, что толку от такого решения не будет. Ведь подруга подсознательно настроится на ваше настроение и, вместо того, чтобы избавляться от негатива, вы начнете его умножать, понося «неверных мужиков». Поэтому самый верный способ высказаться наедине с самой собой, записав свои слова на диктофон. Говорите о своих чувствах и эмоциях, что вас переполняют. На следующий день обязательно прослушайте запись, затем передохните и выговоритесь заново. И так на протяжении 7 дней. С каждым днем вас будут переполнять все новые и новые эмоции по отношению к себе. Возможно, вы почувствуете жалость, или отвращение, но, к концу периода вы заметите гарантированные изменения. Ваш тон станет ровнее, а мысли более связными, с помощью диктофона   вы сможете навести порядок в своей голове и несколько переосмыслить ситуацию.

Совет номер два: Билет.

Берите билет куда угодно и стремглав неситесь навстречу новым, даже самым незначительным впечатлениям. Конечно, лучше всего отправиться на каникулы в другой город или за границу. Но с таким же успехом без больших денежных потерь можно купить билет на незнакомый транспортный маршрут и прокатиться от его начала до конечной станции. Не бойтесь говорить с посторонними людьми. Ощущайте, как рамки мира раздвигаются. Прибегнув к такой хитрости, вы поймете, что мир это не только ваши разрушенные отношения, но и новые люди, новые пейзажи, стук колес и солнечное небо над головой. «Билет» символично обозначает ваше стремление уйти от старого и найти что-то новое. Поверьте, помогает.

Совет номер три: Ноги в руки и бежим.

Физические упражнения против любого типа депрессии – то, что доктор прописал. Гуляйте пешком, ходите на пробежки, занимайтесь в зале или дома, стараясь полностью утомить свой организм в физическом плане. Этот метод поможет отпустить глупые мысли и почувствовать себя живой. Кстати, если в связи с изменой, вас мучает бессонница, сопровождаемая грустными мыслями, именно физические упражнения очень быстро вас введут в тонус, а после утомят и заставят отойти ко сну.

Совет номер четыре: Меняем имидж.

Шагом марш в парикмахерскую. Новая жизнь без предателя, новая вы в сногсшибательном образе. Перекрасьте волосы или постригитесь, купите себе новое платье, выбросьте весь гардероб и займитесь шопингом, постарайтесь создать новую себя – и вы почувствуете себя значительно лучше.

Совет номер пять: Вспышка. Улыбочка. Вы шикарны.

Запечатлейте свой новый сногсшибательный образ с помощью фотоаппарата, а фотографии выложите в социальные сети. Комплименты и лайки друзей гарантированно поднимут Вам настроения, вернут уверенность в себе и веру в силу своей красоты. Еще и бывшего позлят, что также немаловажно. Дарите улыбки окружающему миру и людям, принимайте комплименты, идите на контакт и очень скоро вы будет вспоминать о подлости бывшего, как о совершенно незначительном событии в своей жизни.

Практические советы психолога о том, как пережить измену – видео. 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: