Мальчики лучше девочек! Девочки хуже мальчиков!


Мальчики лучше девочек! Девочки хуже мальчиков!




  «Почему ты не хочешь ребенка?» − спросила я как-то свою далеко не двадцатилетнюю подругу и просто была в шоке от того, как та ответила мне: «Потому что боюсь, что у меня родится девочка…»  

Как оказалось, подруга боялась стать мамой девочки по той причине, что у девочек случается больше проблем со здоровьем, а таковыми считались месячные и прочие «прелести», о которых она попросту стеснялась говорить. Не будем выяснять, как она сказала это мне, но всем родителям о здоровье детей обоих полов нужно знать, что проблемы со здоровьем девочек не могут и не бывают страшнее, чем проблемы со здоровьем мальчиков. И наоборот. К тому же, самые нехоршие болезни в этом мире вовсе не зависят от пола ребеночка.

Не верите? Сравним!

Итак, разберем вначале «плюсы» в пользу девочек:

− девочки, как правило, меньшего веса и поэтому их легче рожать;

− девочки начинают разговаривать почти на год раньше мальчиков;  

− девочка скорее, чем мальчик, скажет маме о том, что у нее что-то болит – выходит, что запущенных проблем со здоровьем маме с папой не видать.

А теперь в пользу мальчиков:

  − мальчиков проще мыть;

− у мальчиков гораздо реже, чем у девочек, бывают воспаления половой сферы;

− при раздражениях у деток мужского пола можно не особо торопиться к врачу, если они (раздражения – не мальчики) не доставляет неудобств;

− у мальчиков более стабильные характеры, реже случаются перепады настроения, что уж говорить о слезах – их практически не бывает;

− у мальчиков не может быть месячных и связанных с этим проблем и разговоров.

Итак, 4:5 в пользу пацанов!

Но то, что быть родителями мальчика лучше, доказывает не только счет. То, что мы сейчас рассказали родителям о здоровье детей, конечно, правда, но, если вы таки живете устоявшимися в нашей стране взглядами (о том, что нет разницы – мальчик или девочка), то посмотрите статистику о том, сколько абортов совершается в странах Востока при беременностях девочками. Китайцы – упертый народ – им запретили рожать больше одного ребенка и они решили, что единственным в семье должен быть именно сын. Страшно подумать, на вес какого золота будут китайские невесты через двадцать лет!

Анелисса

Беременным на заметку на хватит

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: