Специалисты рассказали, как забеременеть быстро

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 23372 |

 

Как забеременеть быстроКак забеременеть быстро

Как быть паре, которая длительное время пытается зачать ребенка, но ничего не получается? Первым делом требуется посетить врачей, а также пройти обследование, чтобы определить имеются ли у вас какие-либо заболевания и патологии репродуктивной системы. Если обследование покажет, что у обоих потенциальных родителей со здоровьем все в порядке, следует продолжать попытки. Как забеременеть быстро – об этом и пойдет речь в данной статье.

 

Как забеременеть быстро

Как забеременеть быстроКак забеременеть быстро

Далеко не у всех получается зачать ребенка с первого раза. Виной тому – совпадение сразу нескольких негативных факторов:

• Курение и частое употребление алкоголя. Попадающие в организм вредные вещества оказывают пагубное влияние на функционирование репродуктивной системы. Злоупотребление спиртными напитками и курением может обездвижить сперматозоиды. Никотин и алкоголь у женщин могут приостановить на несколько менструальных циклов выработку яйцеклеток.


• Стресс. Если в паре часто возникают конфликты и ссоры или же женщина регулярно переживает отрицательные эмоции на работе, организм вполне может включить режим естественной защиты от продолжения рода. Поэтому перед тем, как пробовать забеременеть, постарайтесь запрограммировать себя на позитив, оставив все плохое в прошлом.


• Попытки забеременеть в неподходящее время. Если вы хотите зачать ребенка с первого раза, вам требуется точно определить день овуляции, а затем активно заниматься любовью за пару дней до овуляции, в день овуляции и в течение нескольких дней после нее.


После того, как все негативные факторы будут исключены, смело приступайте к занятиям любовью со своим любимым мужчиной. Однако делать это надо особенно, если вы хотите достичь поставленной цели.


• Полюбите позу «сверху» и «сзади». Эти позы обеспечат наиболее глубокое проникновение. При позе «сверху» под женские бедра следует подложить подушку, чтобы приподнять таз – таким образом, сперма не станет вытекать.


• После полового акта поднимите вверх ноги. Не пытайтесь тут же вскочить с кровати, приподнимите ноги вверх, подперев ими стенку, и полежите так около получаса. Это увеличит шансы сперматозоида добраться до яйцеклетки.


• Не принимайте ванну или душ на протяжении двух-трех часов после секса. Мыло и вода обездвижат сперматозоиды, а мыльная пена за каких-то сорок секунд и вовсе способна их убить. Поэтому с душем необходимо несколько повременить.


Ниже вашему вниманию представлено несколько рецептов, основанных на лекарственных травах, которые способны помочь и ускорить долгожданное зачатие малыша.


• Шалфей. В этом растении содержаться природные фитоэстрогены, которые являются аналогичными половым женским гормонам. Они активируют работоспособность женской репродуктивной системы. Итак, для начала залейте 0,2 л кипятка одну столовую ложку шалфея и поставьте отвар на один час в темное место. Принимайте его дважды в день в течение месяца по одной столовой ложке. Прием следует прекратить на период менструации.


• Красная щетка – это растение, которое используется при борьбе с женскими болезнями половой сферы и женским бесплодием, в нем содержится огромное количество фитогормонов. Первым делом измельчите корень красной щетки. Затем залейте 0,2 л кипятка одну столовую ложку тертого растения. Поставьте отвар на водяную баню на пятнадцать минут. После этого снимите с плиты отвар, поместите его на сорок пять минут в темное место, а затем процедите. Принимайте данное средство в течение тридцати-сорока дней перед каждым приемом пищи по одной столовой ложке. После этого сделайте небольшой перерыв длиною в десять-пятнадцать дней, а затем продолжайте прием.


Желаем удачи!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: