ТОП способов как сообщить мужу о беременности

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 6158 |

 

как сообщить мужу о беременностикак сообщить мужу о беременности

 

 

Женщины чаще всего узнают о беременности посредством теста. Провела тест, подождала пять минут и оп – две долгожданные полоски. Или неожиданные полоски. У кого как. Но вот как сообщить мужу о беременности, чтоб он испытал то волнение и эмоции, которые женщина испытывает в эти пять минут?

 

ТОП способов как сообщить мужу о беременности

как сообщить мужу о беременностикак сообщить мужу о беременности


Подарок


Сообщить мужу о беременности можно с помощью подарка. Можно подарить все тот же тест в красивой коробочке. Можно придумать что-то интересное – например, подарить чашку, с надписью или прикольной картинкой. Можно подарить машинку или танк на радиоуправлении, а в коробку вложить записку «Скоро будете играть вдвоем». И не важно, мальчик родится или девочка – машинки интересуют всех без исключения, а муж, поверьте, будет в восторге. Более того, когда к нему придут друзья, они все вместе будут играть машинкой и тихонько повизгивать от счастья.


Оригиналам


Можно придумать квест с заданиями или загадками. Или обыграть все как поиск клада – не важно, в квартире или на природе. А в конце квеста его будет ждать записка или погремушка. Можно попробовать что-то из разряда ммс - например, пишете на листке «Какое событие изменит вашу жизнь в скором времени? Хотите узнать?», и внизу два квадратика «Да» и «Да, конечно». Следующий листик «Чтоб узнать, проведите пальцем в этом направлении» и большая стрелка. Направление стрелки узнайте заранее, куда нужно перелистнуть экран, чтоб увидеть следующее фото. И последний листик – «Вскоре у нас будет ребенок». Все эти листики фотографируете по очереди и отправляете ммсками мужу. Желательно, чтоб он в это время не был занят чем-то важным, а то может не оценить.


Ценителям


Выведайте, какую радиостанцию ваш муж слушает в машине или на работе и в какое время – закажите песню или отправьте сообщение. Не факт, конечно, что муж его услышит или обратит внимание, но может и да. Так же можно заказать розыгрыш по телефону – обойдется не дешево, зато эффект гарантирован и у вас навсегда останется запись этого знаменательного события. Так же можно отправить песню на мобильный телефон, но это только в том случае, если муж оценит – так как может просто не дослушать, если будет занят. Еще одним оригинальным способом будет сделать рисунок у себя на животе – желательно специальными красками, а то и одежду замажете и от аллергических реакций страдать можете.

 

Как сообщить мужу о беременности

 

 


Прикол


Заранее купите в магазине продуктов, не особо сочетающихся между собой. Под покровом ночи, когда вы уже готовитесь уснуть, вдруг попросите мужа принести вам молока и соленый огурец. Соблюдайте интригу. Уговорите его идти на кухню и нести это все. Пить/есть не обязательно. Принес? Отправляйте назад, сказав, что расхотелось, и пусть принесет крабовых палочек и шоколадку. Продолжайте в том же духе. На третий раз до мужа либо дойдет, либо намекните ему, что ли. Осторожно! Есть риск, что муж разобидится, что вы гоняете его посреди ночи. Более щадящий вариант – не гонять его на кухню, а рассказать, что вам очень хочется вот прям сейчас съесть чего-то эдакого, или нет, чего-то другого и обязательно под карамельным топингом.

 

Без напряга


Как сообщить мужу о беременности без особых усилий? Вместе сходите за тестом и вместе садитесь ждать результата – волнение и предвкушение разделите поровну. Можно просто сообщить мужу за романтическим ужином или намекнуть, чтоб догадался сам.


Не важно, как именно вы сообщите мужу приятную новость, главное, чтоб этот момент запомнился.


Анна Бирюкова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: