Самые популярные зарубежные имена девочек

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 6478 |

зарубежные имена для девочекзарубежные имена для девочек


Каждый из родителей возлагает достаточно большие надежды на своего новорожденного малыша. Они сразу считают ребенка особенным, уникальным, не таким как другие дети и, чтобы дополнительно это еще раз подчеркнуть, пытаются найти редкие имена. Преимущественно их ищут в зарубежных фильмах, в именах любимых актеров, городов или же  пытаются придумать что-то свое, не как у других.


При выборе имени помните, что, подбирая имя, вы свою девочку или мальчика на энергетическом уровне формируете на определенную долю, предоставляете черты, присущие тому имени. 

Самые популярные зарубежные имена девочек

 

зарубежные имена для девочекзарубежные имена для девочек

 


Подбирая своему ребенку имя, не забудьте сопоставить его с фамилией и отчеством, чтобы такое созвучие не было смешным. И чтобы у вашей дочери в будущем не было никаких комплексов на счет имени, чтобы ее не дразнили сверстники. Мы бы вам рекомендовали называть своих принцесс древними именами.


Мы ни в коем случае не против редких имен. Но нельзя забывать, что имя - это то, что будет сопровождать ребенка всю его дальнейшую жизнь, то есть будет своеобразной визитной карточкой вашей крохи. Поэтому выбирать его нужно с особой тщательностью, обдумывать все варианты: как вы ее будете называть в домашних условиях, как будете ласково называть, как можно сократите то имя, которое вы хотите, даже продумайте оскорбительные формы, которые могут применять другие. Не спешите называть ребенка в честь любимой певицы, которую могут забыть уже через несколько лет, а вот вашему ребенку во время каждого знакомства придется объяснять, откуда взялось такое странное имя. Не забывайте обратить внимание на то, как зовут отца новорождённой. Смешно представить, как через несколько лет девочка будет представляться Бритни Ивановной, Кармелитой Петровной или Кларисой Васильевной. Учитывайте и то, что в семьях одной народности это будет достаточно хорошо, классически звучать, а в другой - дико, непривычно.

 

 

Зарубежные имена девочек видео

 


Если вы все же решили придать своей крохе интересное, необычное имя, то предлагаем вам список наиболее распространенных зарубежных имен. Наиболее распространенными именами для девочек являются: Дорина, Джена, Нарин, Аделаида, Адрина, Азалия, Аллин, Амаранту, Баили, Белинда, Брианна, Ванесса, Уиллоу, Вилма, Габби, Гаеа, Гислейн, Дайна, Далинда, Дезире, Джелисса, Джера, Джилбертайн, Джоанне, ДжоБет, Джонел, Джунифер, Джустисиа, Удивительно, Ерлайн, Жанин, Жоселин, Илана, Каелеа, Карого, Кеймрон, Кеит, Келли, Киара, Кларибель, Кортни, Лакешия, Леонтайн, Лили, Лорис, Мариабелла, Мелисса , Меллона, Моди, на теле, Неваех, Оуэна, Пейсли, Петуния, Роксан, Рона, Саммите, Санди, Сейдж, Селеста, Старла, Тамс, Твила, Тесса, Флауэр, Флосси, Хортенс, Хэвен, Чантейл, Черис, Шари, Езелинда ,Эйвис, Эйми, Эланор, Элси, Эммет, Эрма, Этель, Эшли, Юджиния.

 

Зарубежные имена девочек

 

зарубежные имена для девочек

 


Нельзя и не упомянуть об именах главных героев из популярных сериалов, звезд эстрады, мифических и исторических персонажей. Количество таких имен среди девочек также растет. В частности популярны такие имена, как Жасмин, Ариана, Афина, Аврора, Одиссея, Барби, Офелия, Дионисия, Клеопатра, Эсмеральда. Также родители часто используют сочетание двух имен, одно украинское, а другое - зарубежное.


Однако есть случаи, когда в некоторые имена родители добавляют свои «изюминки», меняя акцент или просто пару букв в имени, правда, честно говоря, такие имена звучат немножко странно и необычно, а иногда даже вызывают улыбку.

Выбирая имя своей красавицы, не забывайте, что ей с ним жить всю жизнь, поэтому будьте осторожны.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: