Как гарантированно зачать девочку: ТОП-3 способа

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 6325 |

Как гарантированно зачать девочкуКак гарантированно зачать девочку

Некоторые будущие родители утверждают, что пол ребенка для них не имеет абсолютно никакого значения, в то время как другие активно изучают информацию о том, как зачать ребенка того или иного пола. В этой статье собранные советы, которые должны дать ответ на вопрос, как гарантированно зачать девочку. Если вы мечтаете о дочери, то информация придется вам весьма кстати, а мы лишь надеемся, что приметы, советы и практики, обещающие гарантированное зачатие девочки, окажутся правдивыми.

Кто в ответе за пол ребенка?

Кто в ответе за пол ребенка?

Если ваш муж мечтает о сыне, а в итоге у него рождается дочь, то никаких претензий к вам у него быть не должно. Ведь пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины, однако есть один нюанс, муж никак не может повлиять на то, какой сперматозоид первым доберется до яйцеклетки. Принято считать, что Х-сперматозоиды отвечают за зачатие девочки и являются весьма живучими, хотя и довольно малоподвижными, в то время как Y-сперматозоиды наоборот движутся очень быстро, но и продолжительность их жизни в несколько раз меньше. Если в дремучие времена всю ответственность, касающуюся пола ребенка, возлагали на женщину и даже заставляли ее проводить специальные ритуалы, то сегодня наука доказывает, что зачатие девочки или мальчика не зависит ни от женщины, ни от мужчины, а лишь от физиологических факторов и активности тех или иных сперматозоидов.

Однако вопрос, как гарантированно зачать девочку, несмотря на то, что сто процентной вероятности не дает ни один способ, все равно не покидает родителей, мечтающих о дочке. Попробуем разобрать, какие же способы из народной, медицинской и прочих практик для зачатия девочки существуют.


Метод Ландорума Шетлза

Метод Ландорума ШетлзаМетод Ландорума Шетлза

Метод принадлежит доктору, именем которого он назван. В его основе оказать сперматозоидам – носителям Х хромосомы – первыми добраться до яйцеклетки. Доктор советует определить дни наступления овуляции и заниматься сексом ежедневно после месячных, прекратив лишь за три дня до наступления овуляции. Логика метода в том, что на третий день Y-сперматозоиды уже погибнут, а более живучие Х-сперматозоиды смогут успешно и беспрепятственно оплодотворить яйцеклетку. Кстати, недостаток способа состоит в том, что доктор крайне не рекомендует доводить женщину до оргазма во время акта, за которым предполагаемо последует зачатие, ведь секрет, который выделяет дама на пике удовольствия помогает продлить жизнь Y-сперматозоидам. Так что, если этот способ и сработает, то вряд ли вы сможете в будущем рассказать дочке, что она была зачата на пике блаженства обоих родителей.

Табличный метод зачатия

табличный методтабличный метод

как зачать девочкукак зачать девочку

зачать девочкузачать девочку

Также для гарантированного зачатия девочки или мальчика можно использовать таблицу зачатия, разработанную японскими и китайскими исследователями. В японской таблице нужно отыскать коэффициент (цифру), находящуюся на пересечении месяцев рождения матери и отца, а затем изучить дополнительную таблицу, где под цифрой пересечения будут указаны месяцы и рядом с ними вероятность зачать ребенка того или иного пола.

В китайской таблице все намного проще. Для начала нужно определить возраст матери, а затем изучить, какова вероятность зачатия девочки или мальчика в том или ином месяце. Так, к примеру, если матери 25 лет, то девочку она сможет зачать в январе, апреле и июле.


Метод зачатия по крови

Чтобы гарантированно зачать девочку, можно также использовать метод на основе обновления крови. У женщины этот процесс происходит 1 раз в 3 года, а у мужчины – в 4. Девочка родится, если кровь матери была более новой. Вычислить, когда последний раз обновляется кровь, довольно просто. Возраст матери нужно поделить на 3, а возраст отца на 4. Если матери 25, а отцу 27, значит, по идее должна родиться девочка.

Диета для зачатия девочки

Такой способ нужно практиковать в период планирования. Чтобы повлиять на зачатие девочки матери желательно есть больше сладкого и молочного, а вот с потреблением в пищу мяса придется немного повременить.

В любом случае, при естественном оплодотворении гарантированно зачать девочку не получится. Есть только один способ повлиять на пол ребенка – искусственное оплодотворение или ЭКО, однако процедура эта весьма дорогостоящая и может использоваться только по медицинским показаниям.

Как гарантированно зачать девочку: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: