Как зачать мальчика: народные советы. 100%-й результат

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 4938 |

 

как зачать мальчика народные советыкак зачать мальчика народные советы

Рождение ребенка – одно из самых важных событий всей жизни каждого из родителей. Интрига, кто же родиться – мальчик или девочка – не дает будущим маме и папе расслабиться. Очень часто, находясь лишь на этапе планирования беременности, родители начинают копаться в различной литературе, доверять рассказам знакомых, прислушиватся к советам знахарок только для того, чтобы родить ребенка желаемого, определенного пола. Как зачать мальчика, народные советы, направленные на рождение мальчика, и возможно ли спрогнозировать пол – об этом и пойдет речь в данной статье.

Сначала, стоит оговорить, от чего зависит пол ребенка. Яйцеклетка имеет Х-хромосому, то есть женскую. Женщина – носитель той же Х-хромосомы. Сперматозоид мужчины – носитель Х и Y-хромосомы. Итак, если яйцеклетка оплодотворяется Х-сперматозоидом (ХХ), плод имеет женский пол, если же яйцеклетка оплодотворяется Y-сперматозоидом (ХY) – пол мужской. Для того чтобы сперматозоид Y оплодотворил яйцеклетку, необходимо вычислить день овуляции и на некоторое время прекратить половую активность, дабы накопилось большое количество сперматозоидов.


Для повышения вероятности зачать мальчика рекомендуется

Для повышения вероятности зачать мальчика рекомендуетсяДля повышения вероятности зачать мальчика рекомендуется

• До того самого дня, на который запланировано зачатие, за три-четыре дня не занимайтесь любовью, чтобы скопилось много сперматозоидов.

• За неделю до полового акта мужчине не следует принимать горячие ванны и носить утепленное нижнее белье.


• Во время овуляции, непосредственно в день зачатия, должен совершиться один половой акт. После него желательно использовать презерватив, так как есть вероятность, что Х-хромосома опередит Y-хромосому.


• Вероятность зачать мальчика повышается, если женщина испытает оргазм раньше мужчины.


• Сполна насладитесь предварительными ласками, чтобы в результате случился максимальный выброс сперматозоидов.


• Выберите позицию, при которой мужчина доминирует, например – «doggy style» (когда мужчина входит сзади).


• Мужчине нужно войти в женщину максимально глубоко во время оргазма.


• Перед половым актом мужчине рекомендуется выпить чашечку кофе, это позволяет увеличить количество сперматозоидов.


• Не используйте искусственные лубриканты.


Не так давно считалось, что пол ребенка напрямую зависит от женщины. На самом деле, это мнение ошибочно. Ведь женщина способна дать лишь одну хромосому – Х, тогда как мужчина является носителем и Х, и Y-хромосомы. С этого следует, что пол вашего будущего ребенка будет зависеть от того, какой сперматозоид первым оплодотворит яйцеклетку. При зачатии во влагалище женщины попадают миллионы сперматозоидов, носители и Х и Y-хромосом. Согласно учению доктора Ландрума Шетлза, Y-хромосомы являются наиболее быстрыми и стремительными, но в отличие от Х-хромосом, они быстрее погибают.


Как зачать мальчика: народные советы

как зачать мальчика народные советыкак зачать мальчика народные советы

• Ведите график базальной температуры, чтобы вычислить день овуляции. Сделать это наверняка вы сможете лишь через несколько месяцев, когда будете точно наблюдать закономерность показателей температуры.

• За четыре-пять дней до дня зачатия мужчине нужно избегать эякуляции.


• Зачатие должно свершиться за двенадцать часов до овуляции.


• Как указывалось выше, женщина должна испытать оргазм, что поспособствует стремительному продвижению сперматозоидов в
шейку матки.


Как известно, существует множество поверий, примет и народных советов, к которым и по сей день прислушиваются некоторые семейные пары. Иногда им действительно удается зачать мальчика по причине совпадения. Хотя теперь, когда известно, что пол ребенка полностью зависит от мужчины, все эти суеверия являются неактуальными. И в наше время вычислять благоприятный день для зачатия мальчика по китайскому, японскому календарям, женщине придерживаться специальной диеты, которая якобы играет решающую роль в том, какого пола родиться ребенок, перевязывать какое-либо яичко мужчины, класть под подушку машинку или танк – не имеет абсолютно никакого смысла.

Как зачать мальчика - народные советы: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: