Как зачать мальчика: 5 рекомендаций

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 5402 |

 

как зачать мальчикакак зачать мальчика

Зачать и выносить здорового малыша – большое счастье для любой женщины. Однако некоторые пары очень заинтересованы в том, чтобы родить ребеночка определенной стати. Наверняка вы наслышаны о том, как многие женщины ведут непонятные календари, вычисляют дату зачатия, измеряют базальную температуру. В этой статье мы подробно расскажем, для чего осуществляются все эти сложные махинации и в частности о том, как зачать мальчика.

Еще в древние времена люди пытались заранее предугадать пол новорожденного. Для этого они прибегали к различным приметам, обрядам и суевериям. Например, часто практиковали следующие методы: при строительстве дома для новоиспеченной семьи под крышей завязывали веревку, а на другой ее конец – буханку хлеба, завернутую в полотенца. Потом веревку обрезали и, судя по тому, какой же стороной упал хлеб, определяли пол будущего ребенка. Если буханка упала горбушкой вниз – девочка, если наоборот – мальчик. Также со временем под ложе супругов клали меч или прялку. Позже люди стали осознавать, что стать будущего малыша непосредственно связана с отцом. В связи с этим изменились и методы влияния. Были распространены разнообразные травки, притирания, отвары, которые якобы должны были воздействовать на пол дитя.


Сейчас, в двадцать первом веке, мы все прекрасно понимаем, что данные методы наших предков, мягко говоря, ненадежны. Но также мы не можем с полной уверенностью утверждать, что современные научные средства являются гарантией зачатия мальчика. Поэтому если кто-то вам говорит о том, что знает секрет как зачать мальчика со стопроцентной гарантией – не воспринимайте слова этого человека на веру. Правильнее было бы сказать, что они лишь увеличивают шанс родить ребенка того или иного пола. Итак, перейдем к этим самым способам увеличения шансов зачать и родить представителя сильной половины человечества.


Как зачать мальчика:

  1. Особая диета.
  2. Искусственное оплодотворение.
  3. Секс.
  4. Таблицы.
  5. Обновление крови.

 

 

Особая диета

Особая диета

Некоторые считают, что продукты, употребляемые перед половым актом, направленном на зачатие ребенка, прямым образом влияют на пол малыша. Так что же следует есть перед тем, как зачать мальчика? Прежде всего, это мясо всех сортов, копчености, колбасные изделия. Также рекомендуется есть рыбу, однако специалисты предупреждают, что от других морепродуктов стоит отказаться. Употребляйте яичный белок, манку, рис, печенья и бисквиты, горох, картошку, фасоль, чечевицу, грибы, разнообразные фрукты, курагу, чернослив. Следует отказаться от листьев салата, укропа, от всех видов орехов, молока и хлеба. В напитках отдавайте предпочтение чаю, минеральной воде, кофе, пиву (в небольшом количестве, вы ведь готовитесь стать мамой).

Искусственное оплодотворение

Искусственное оплодотворениеИскусственное оплодотворение

Как уже оговаривалось выше, способа со стопроцентной гарантией зачатия мальчика не существует. По правде сказать, это не совсем так. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) способно подарить вам мальчика. Однако к этому методу обычно прибегают в экстренном случае, например, если кто-либо из родителей страдает серьезным заболеванием, передающимся отцовской или материнской линии, и родители хотят обезопасить своего ребенка. Во всех же других ситуациях неразумно обращаться именно к этому методу.

Овуляция как ориентир зачатия мальчика

Искусственное оплодотворениеИскусственное оплодотворение

Ориентировка на овуляцию считается самым научным и надежным методом в стремлении зачать мальчика. Но этот метод является, так сказать, затруднительным. Ведь необходимо вести и тщательно отслеживать календарь менструального цикла. И то, вы сумеете вычислить лишь предположительную дату овуляции, что очень ненадежно. Более действенным методом определения дня овуляции является измерение базальной температуры. Вам придется ежедневно делать эту процедуру и записывать результаты на протяжении двух-трех месяцев, только тогда можно говорить о какой-то надежности. Но специалисты настаивают на том, что как раз таки в день овуляции или за несколько часов до нее вероятность зачать мальчика увеличивается в разы.

Секс

секссекс

Если вы желаете родить мальчика, важно знать, что на пол ребенка может повлиять множество факторов. К таким факторам можно отнести даже позу в сексе. Тут основным условием есть глубина проникновения. Дабы соблюсти данное условие воспользуйтесь позами «мужчина сзади» или «женщина сверху». Также наличие оргазма может приблизить вас к цели зачать мальчика. Ведь, испытывая оргазм, во влагалище появляется щелочная среда. Таким образом, Y-хромосомам (мужским) куда проще проникнуть и оплодотворить яйцеклетку, чем Х-хромосомам (женским).

Таблицы

таблицытаблицы

В Интернете вы натолкнетесь на множество таблиц, которые предназначены для вычисления даты для зачатия мальчика. Верить им или нет – дело сугубо личное. Среди всех этих таблиц самой распространенной считается японская таблица. Она определяет наиболее благоприятный месяц для зачатия, принимая во внимание месяцы рождения матери и отца будущего малыша. Для начала нужно найти число (пересечение прямых - месяца рождения отца (по горизонтали) и матери (по вертикали)). Затем, воспользовавшись второй таблице, найдите колонку с вашим числом и проследите, напротив какого месяца будет стоять больше всего крестиков под словом «мальчик». Этот месяц и является тем самым периодом, когда стоит попытаться зачать ребенка.

Обновление крови

Обновление крови

Существует теория, которая основывается на том, что пол ребенка напрямую зависит от «возраста» крови родителей. Известно, что у мужчин кровь обновляется каждые четыре года, тогда как у женщины этот промежуток составляет три года. Также кровь обновляется после значительной ее потере. Для того чтобы вскоре родить сынишку, необходимо, чтобы на момент зачатия кровь будущего отца была моложе крови будущей мамы. Для того чтобы вычислить «возраст» крови родителей, существует множество разнообразных программ, которые определят это.

Как видите, есть некоторые методы, которые помогут повлиять на стать вашего будущего ребенка. Однако помните, что на данный момент все эти методы существуют лишь на любительском уровне. Поэтому будьте готовы к любому развитию событий. В любом случае, ребенок (мальчик это или девочка) – огромнейшая радость для каждого из родителей!

Как зачать мальчика: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: