Вот зачем нужна диагностика


Вот зачем нужна диагностика

Прошлогодние джинсы стали тесны?

Набранные за зиму килограммы могут не только испортить настроение перед приближающимся купальным сезоном, но и служить «звоночком» о серьезных сбоях в организме.

Чтобы детальней разобраться в ситуации, журналисты портала xvatit.com направились за комментариями к Главному врачу киевского филиала клиники «Ноу Хау Мед», тренеру двукратной чемпионки Украины по фитнесу, преподавателю Гончаровой Людмиле Владимировне.

«Нормально, если вес колеблется в пределах 2-3 килограммов. Если же человек набрал от 4-5 кило и выше (один размер в одежде), следует обратиться к специалисту для предотвращения дальнейших, более серьезных, нарушений в метаболических процессах», – рассказывает эксперт.

диагностика огранизма

По словам Людмилы Владимировны,  именно недостаток информации о своём организме не позволяет молодым женщинам выглядеть прекрасно и чувствовать себя на все сто.

«Первая консультация в клинике «Ноу Хау Мед» может длиться несколько часов. Это не просто встреча доктора и больного, а грамотный опрос, при котором лекарь собирает информацию, проводит дифференциальную диагностику, выясняя, что тревожит пациента. Такая методика – уже 80% гарантии выздоровления, потому как врач сможет составить план терапии».

Практика показывает: «неполадки» в организме невозможно выявить самостоятельно. Разве что у вас «завалялось» несколько дипломов престижных медицинских учебных заведений и специальное оборудование.

Более того, самолечение часто приводит к необратимым последствиям. Хворь не сразу дает о себе знать, но в скором времени проявляется болью или недомоганием. Поэтому только помощь квалифицированного специалиста поможет человеку разобраться с причиной его состояния.

«К сожалению, часто приходят пациенты, здоровье которых находится в запущенных патологических  формах. Поэтому доктора стараются донести молодому поколению значимость превентивных (профилактических) методик».

здоровье ребенка

Считается, что человек с проблемами психологического характера (комплексы, недовольство внешним видом) наверняка столкнется с физическими недугами. Согласно концепции Новой Германской Медицины, любое заболевание имеет в своей основе подсознательный конфликт. 

здоровье диагностика

«Я замечала, что с моим организмом что-то не в порядке, – рассказывает пациентка клиники «Ноу Хау Мед» Ольга Григорович, – но время выделить на обследование не удавалось: работа, дети, быт. Когда грянул «гром» пожалела, что не обратилась за квалифицированной помощью раньше.
Что меня, человека, жившего в Советском Союзе, удивило чрезмерно – отсутствие очередей, ссор и ругани.
Можно сказать, избавилась от проблем со здоровьем без отгулов на работе».

Материал подготовила Юлия МайОК


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: