Что такое ПМС и как его избежать

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 2914 |

пмспмс

 

Сколько уже шуток придумано мужчинами на тему ПМС. Но, увы, их порождает обыкновенная безграмотность: дело в том, что не все представители сильного пола имеют хотя бы элементарные познания в биологии, поэтому считаю, что предменструальный синдром придуман женщинами в качестве оправдания за скверный характер и постоянные капризы. Но, дорогие женщины, не слушайте глупостей. Что такое ПМС и как его избежать – мы расскажем в этой статье.

 

Что такое ПМС и как его избежать

 

пмспмс

  1. Признаки ПСМ
  2. Методы борьбы
  3. Здоровый образ жизни

Признаки ПСМ

 

Как правило, в преддверии менструации женщины чувствуют боль в животе и груди, а некоторые даже жалуются на покалывания сердца. Кроме болевых ощущений, женщины жалуются на излишнюю раздражительность, отечность, резкие перепады настроения: сию секунду хочется плакать, а через минуту наступает неоправданная агрессия.

 

Методы борьбы

 

Что такое ПМС и как его избежать видео

 

 

Как правило, женщины считают боли и плохое настроение чем-то естественным и практически не реагируют на симптомы. В противном случае, не в силах терпеть ноющую боль, принимают обычное обезболивающее. Конечно, такие методы в корне не верны – нельзя игнорировать проблему или отделываться снятием симптомов. Если ваши месячные очень болезненные, не думайте, что такое положение вещей можно назвать нормальным. Обратитесь к врачу за консультацией, профессионал обязательно вам поможет справиться с бедой.

 

Здоровый образ жизни

 

Один из самых эффективных методов борьбы с предменструальными симптомами – здоровый образ жизни. Правильное питание и активная физическая нагрузка помогут вам справиться с неприятностью.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: