Новый год с Maminshop


Новый год с Maminshop

В преддверии Нового года многие из нас находятся не в ожидании праздничной эйфории, а в нервном поиске достойных креативных сюрпризов и сувениров. Больше всего заморачиваются родители малышей и школьников – здесь не отбудешься банальной рамкой для фотографий или статуэткой Деда Мороза.

Как же выбрать самый лучший, а главное, качественный подарок для своего ребенка?

Интернет магазин Maminshop.com.ua специализируется на продаже игрушек и одежды для детей от мировых, проверенных временем, брендов: Disney, Marvel, Nickelodeon, Winx Club. Эти фирмы не нуждаются в представлении, поскольку уже не один десяток лет дарят сказку ребятам во всем мире.

Продукция разработана с учетом возрастных вкусов, пристрастий и потребностей, что позволяет не только занять ребенка игрой, но и развивать навыки и таланты.

В качестве товаров сомневаться не приходится, ведь они сертифицированы и гарантировано соответствуют стандартам.

подарок ребенку Новый год

Но главное, что все сделано с большой любовью – владелица магазина создала его, выбирая подарки для своих детей: «Я искала для сына красивые, интересные игрушки и вещи серии «Тачки» (очень любит этот мультфильм), но ничего не совпадало с  желаниями моего ребенка. Чтоб такие мамы, как я, могли легко купить подарки для любимых чад самого высокого качества, решила открыть собственный магазин».

новогодний подарок ребенку

Сотрудники Maminshop.com.ua постоянно отслеживают появление новых проектов Disney, Marvel, Nickelodeon, Winx Club, потому что одной из основных задач магазина является предоставление всего интересного, неординарного для детей и их родителей.

Кроме того, в магазине представлен широкий ассортимент товаров для создания незабываемого праздничного торжества. Ведь, независимо от возраста, Новый Год – самый яркий и долгожданный день, который ассоциируется с волшебной сказкой, где желания обязательно сбываются.  В карнавальном костюме любой мальчик почувствует себя смелым героем, а девочка – прекрасной феей. Искусно сделанные аксессуары к ним дополнят образ любимого героя.

Maminshop.com.ua – это своего рода клуб любящих мам. Все зарегистрированные покупатели после выполнения первого заказа автоматически становятся его членами, что дает исключительную возможность получения как постоянной членской скидки, так и дополнительных скидок по акциям, а также различных бонусов и приятных подарков. Таким образом, создаются максимально выгодные условия для шоппинга.

Новый год не за горами – время выбирать лучшие подарки для своих детей.

Юлия Майок

Maminshop.com.ua представлен в Каталоге лучших интернет-магазинов детских товаров


Похожие статьи:
Комментарии к статье: