Круглосуточная доставка детей


Круглосуточная доставка детей


Как работающей маме успеть отправить ребенка на всевозможные кружки, секции, занятия,  при этом еще успеть дома порядки навести? С помощью такси для детей!

Оригинальная идея пришла в голову жительнице Канады Флорет Тарет, матери двух малышей. Столкнувшись с проблемой постоянной нехватки времени, женщина решила открыть специальную службу, которые бы развозили малышей.

Теперь вместо родителей забрать ребенка из школы и доставить его на секцию, а затем домой могут сотрудники компании. Это помогает многим мамам и папам сэкономить уйму времени.

У Флорет уже через несколько дней появилось 6 постоянных семей-клиентов. Одна из мам, которая пользуется услугами компании Fleurette Kids Taxi заметила: «Это такси напоминает няню, которой вы поручили ребенка».

У нас эта услуга тоже набирает обороты, и уже не редкость встретить авто-няню, которая доставит малыша в любое место. Возможно, в дальнейшем сотрудники таких компаний будут не только доставлять детей, в школу, на секции, но и решать разные организационные вопросы по записи ребенка на всевозможные секции.

Дмитрий Линник

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: