Путеводитель по отдыху

Отдых с ребенком | Просмотров: |
Путеводитель по отдыху

Задумывая поездку за границу, каждый из нас мечтает о неповторимом отдыхе, неком эксклюзивном предложении от туроператора. О модных экстремальных турах речь не идет. Не знаем, найдутся ли фанаты «relaxа» в тундрах Сибири или любитель скоротать недельку посреди пустыни Сахара, ведь большинство людей все же предпочитает более традиционный отдых. Но с изюминкой. Такой, чтобы пришелся по душе всем членам семьи и пошел на пользу.

Организацией отдыха занимаются все без исключения туроператоры – этим никого не удивишь. Другое дело, когда отпуск с ребенком построен на обучении, познании нового, построении доверительных отношений в семье.

Единственная компания, которая развивает направление познавательного отдыха для всей семьи в Украине – «Гениальные дети». Кроме развлекательной части путешественникам предлагают поучаствовать в оригинальных мастер-классах, квестах, развивающих играх.

«Кроме стандартных обзорных экскурсий, деткам предлагают пройти квест, во время которого ребята постигают новые знания, связанные с историей и традицией страны, – рассказывает представитель компании «Гениальные дети» Мария Побережная.
Например, спецпредложение мая – Париж. Изюминкой поездки являются мастер-классы по изготовлению шоколада и квест по Лувру.

путешествие с ребенком

путешествие с ребенком

На весенних каникулах дети с родителями смогут отправиться в Лондон, где поохотятся за сокровищами в рыцарских замках и посетят музей Гарри Поттера.

музей гарри поттера

музей гарри поттера

дамблдор

Пасхальные праздники можно отметить в Мюнхене, где открываются роскошные Пасхальные ярмарки. Кроме того, путешественников ждет экскурсия в музей BMW, прогулка по парку Legoland и посещение замка Золушки».

Подобные поездки – отличная возможность наверстать упущенное для общения в кругу семьи время и узнать друг друга поближе. Кто знает, какие таланты раскроются у родных во время такого отпуска.

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: