Новый год не по шаблону


Новый год не по шаблону

Многие дети Новый год ожидают больше, чем день рождения. Потому родителям стоит придумать что-то, что надолго бы запомнилось крохам.

Современные родители стараются как можно плотнее составить программу развлечений на каникулах: ёлка, кино, поездки к родственниками. К завершению подобного «отдыха» ребенок и родители измотаны, а в учебное заведение малыш идет изнуренный и не отдохнувший.

Поход в гости, новогодняя дискотека, посещение ресторана, городская елка, кинотеатр, лыжи, коньки, санки, прогулки на природе – далеко не полный список того, как можно провести зимние каникулы с ребенком.

Но стоит всерьез задуматься – соответствуют ли выбранные вами варианты темпераменту дитятки. По душе ли ему предложенные вами варианты. Новый год – отличная возможность активизировать организаторские способности малыша. Предложив ему совместно устроить отдых на каникулах, родители смогут выявить, что по душе крохе и не навязывать собственное мнение.

Если финансовое положение позволяет на зимние каникулы поехать в горы или же купаться, например,  в красном море, то отправляйтесь в путешествие. Если же бюджеты не позволяют, не думайте, что, отпраздновав Новый год дома, и никуда не отправив школьника на каникулы, вы прослывете занудными или несовременными. Семейный ужин, общее веселье, разговоры и развлечения сплотят членов семьи и станут хорошим поводом не один год вспоминать все устроенные вами конкурсы и развлекаловки, заранее прописанные в новогоднем сценарии. 


К Новому году готовилась Евгения Румянцева

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: