Запряги робота


Запряги робота


Надоели домашние хлопоты и метание по дому с тряпками в руках? Скоро вздохнете – в 2013 году увидит свет универсальный робот-помощник по хозяйству по имени Робой.

Робой

В отличии от своих ранних прототипов он будет наделен двигательной системой на основе искусственных сухожилий, идентичных человеческим – он станет похожим на настоящего мальчика.

робой

Особый акцент делается на мягкость и эластичность кожи, устранение резких движений, приятное выражение лица, в общем, чтобы он полностью вписывался в человеческий коллектив – такое вот живое воплощение фильма "Искусственный интеллект"

Основная польза Робоя производителям видится в домашнем хозяйстве, медицине,  гостиничном бизнесе, на автомойках, в магазинах. У людей появится больше свободного времени на отдых, семью и другие личные дела. Значительно облегчит жизнь он и  пожилым людям, которым сложно ухаживать за собой самостоятельно. Робомальчик должен появиться весной 2013 года.


робот

Делегирование – это лучший способ успевать делать больше в течение дня. Насколько эффективно полагаться на робота, сможет показать только время. В любом случае, лучше идти в ногу со временем. Иначе оно уйдет без тебя.

Дмитрий Линник



Похожие статьи:
Комментарии к статье: