3 ошибки, которые сделают первое свидание с мужчиной последним

Отношения | Просмотров: 2373 |

первое свидание с мужчинойпервое свидание с мужчиной

Первое свидание является точкой отсчета любых отношений. Поэтому от этого события многое зависит. Чтобы дело увенчалось успехом, необходимо быть подготовленной и морально настроенной. Многие девушки ужасно нервничают перед тем, как отправиться на встречу с молодым человеком. Ведь первое свидание с мужчиной всегда вызывает волнения. В данной статье мы поговорим о том, как с этим волнением справиться и расскажем, как следует себя вести.

Первое свидание с мужчиной

Первое свидание с мужчинойПервое свидание с мужчиной


Неумение контролировать свои переживания, эмоции и неуверенность в себе – главные враги представительниц прекрасного пола. Вследствие этих факторов часто случается так, что девушка на свидании беспрерывно болтает, давит на парня чрезмерной суетой или же, наоборот, замыкается в себе, превращаясь в ледяную глыбу, тем самым демонстрируя свою неприступность. В результате это приводит к тому, что парень не может увидеть вас настоящую, его взору открывается лишь маска. При таком раскладе вряд ли он будет с вами настоящим, скорее всего, он также скроется за маской. Так и получается, что вы будете болтать, загородившись друг от друга каменной стеной. По завершению свидания каждый сделает выводы не в пользу друг друга по причине того, что почувствует что-то неладное, и общение прекратится. Затем последует самоанализ, вас начнут атаковать мысли о том, что вы чего-то не сделали или что-то сказали не так.

Чтобы избежать подобной ситуации, важно знать несколько несложных правил, которые помогут вам в делах любовных.


Освойте стиль «игривая и уверенная»

С самого начала следует зарубить себе на носу, что не стоит чересчур серьезно относиться к свиданию даже в том случае, если вы без ума от этого мужчины. Подобным отношением вы лишь навредите себе, будете ощущать себя напряженно и скованно. Легкость и непринужденность – ваши главные союзники. Отнеситесь к свиданию как к некой игре и попытайтесь получить от этого удовольствие. Многие мужчины теряются, наблюдая за уверенным и игривым поведением женщины. Их это повергает в шок и в то же время невероятно привлекает. Он растворится в вашей радости и спокойствии, в результате вы оба будете чувствовать себя комфортно, и никакое возникновение между вами каменной стены вам не грозит.

Не навязывайте свои правила, не осуждайте его и не критикуйте

Только глупые девушки совершают подобное на первом же свидании! Ваша основная цель – не понравиться ему, во что бы то ни стало, а как можно лучше узнать его, дабы определить, подходит ли вам этот человек в качестве партнера. Поэтому старайтесь демонстрировать полнейшее принятие. Если он заметит то, что вы принимаете его, а не приподнимаете бровь и кривите губки, он расслабится, а затем выложит о себе еще вагон информации, тем самым даст вам поле для анализа. Таким образом, вы не только сумеете определить, подходит ли вам этот человек, но и узнаете его слабые места. Задавайте ему легкие непринужденные вопросы касаемо хобби, работы, семьи. Не бойтесь пауз, это абсолютно нормальное явление. Конечно же, вам тоже следует отвечать на все интересующие его вопросы, однако помните о том, что ваши тирады должны быть значительно короче его. Так должно быть по причине того, что мужчины в связи с психологическими особенностями являются более скрытыми, чем женщины, им сложнее раскрепоститься. Но это совершенно не означает, что им не хочется делиться своим внутренним миром. Они просто боятся наткнуться на осуждение и критику. Будьте доброжелательной и дружелюбной, дабы он почувствовал себя в безопасности.

Умейте себя подать

Неважно, сколько комплексов переполняют вашу голову. Забудьте о них на время свидания (а лучше – навсегда). Поймите, что перед вами – человек для вас новый. Он ничего о вас не знает, как и вы о нем. У вас есть великолепная возможность удивить его своими хорошими сторонами. Ни в коем случае не нужно выкладывать все свои недостатки. Если вас они действительно волнуют, поговорите о них с кем-нибудь другим, но не с парнем на первом свидании.

Итак, будьте сама собой, удивите его своей веселостью, красотой, остроумием, а главное – дружелюбием, и у вас обязательно все получится!

Первое свидание с мужчиной: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: