Где найти мужа после 40? Советы экспертов

Отношения | Просмотров: 9392 |

 

Где найти мужа после 40?Где найти мужа после 40?

 

 

Для любви нет неподходящего возраста. И даже если вам уже не 18, это не означает, что для создания семьи поезд безвозвратно ушел. Просто нужно знать, где найти мужа после 40. А, поверьте, таких судьбоносных мест немало.
«В сорок лет жизнь только начинается», – говорила одна героиня известного фильма. И была абсолютно права. Ведь в этом возрасте для многих открываются новые перспективы – карьера состоялась, жизнь сложилась, материально-жилищные проблемы вроде бы решены. Вы самодостаточны, умны, красивы и полны жизни. Самое время устраивать и личное счастье.


Но, несмотря на то, что в современном мире словосочетание «сорокалетняя женщина» уже давно перестало быть синонимом “старухи”, многие женщины считают, что им уже нет места на «брачном рынке». Мол, все хорошие мужики уже давно «разобраны» и женаты, а те, кто есть – смотрят только на молоденьких, да и неохота с ними связываться. В этом и состоит главная ошибка поиска мужа тех, кому немного за…


Ведь жизнь – тем и хороша, что непредсказуема. Так что ваше счастье обязательно ждет Вас, может быть, за следующим поворотом. Так давайте делать ему шаг навстречу.

 

Где найти мужа после 40? Советы экспертов

  

Где найти мужа после 40?Где найти мужа после 40?

 


Где же найти мужа после 40? Я вас удивлю, но – все там же, где ищут мужей те, кому за 20 и за 30. Как вариант – оглянитесь вокруг, присмотритесь к своему кругу знакомых и знакомых знакомых. В возрасте за 40 достаточно много мужчин, которые уже побывали в браке, но он не сложился по каким-то причинам. Они обожглись, но со временем не против создать новую семью. Это может быть симпатичный коллега, отец одноклассника вашего ребенка или родственник вашей подруги. Намекните своим друзьям, что хотели бы устроить свою жизнь, может быть, они вас с кем-то познакомят?

 

 

Где найти мужа после 40?  видео

 

 


Нет? Ну и ладно, это не единственный вариант. Хобби и общие увлечения – замечательное место, чтоб заводить новые знакомства. Спортзал – там можно не только себя в форму привести, но и легко познакомиться с мужчиной, попросив совета по технике выполнения упражнений. А социальные танцы – уже сама атмосфера способствует романтическим знакомствам. Походы выходного дня, клубы рыбалки или туризма – тоже отличное место, если, конечно, вам нравится такая форма проведения досуга. Интересные выставки, концерты, спектакли – прекрасно расширяют кругозор, делают Вас интересной собеседницей и помогают обзавестись новыми знакомствами. Социальная активность, волонтерство объединяют неравнодушных людей, сближают их, увлеченных одной идеей.


Но, конечно, все это сработает, только если вам действительно интересна такая деятельность. Нет смысла заставлять себя заниматься рыбалкой или пыхтеть в спортзале, чтобы найти мужчину своей мечты, если вам скучно или совсем не увлекает такое времяпрепровождение. Долго притворяться вы не сможете, а позитивному результату знакомства это не способствует, ведь нас привлекают искренние, действительно увлеченные своим делом, а потому интересные люди.


Ну и, само собой, остается Интернет как место поиска мужа после сорока. И тут стоит заглянуть на специализированные сайты знакомств – хотя их никто не отменял, несмотря на стереотипы, которые их окружают. Общайтесь, знакомьтесь, узнавайте новых людей – это интересно уже само по себе. Конечно, придется отфильтровать множество странных, неподходящих или непривлекательных мужчин, но к этому просто надо быть готовой и воспринимать как часть игры. Не зацикливайтесь на результате и получайте удовольствие от флирта и общения – все обязательно сложится. А еще – помните о форумах, группах в соцсетях по интересам и увлечениям. Их участники часто устраивают «форумовки» и личные встречи-развиртуализации, вместе выбираются на пикники и в кино. Может быть, ваша судьба ждет вас именно там?


Возраст – вещь условная, поэтому любви и счастью он не помеха. Живите в удовольствие, общайтесь в удовольствие – и все обязательно сложится.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: