В поисках любимого или как найти мужа

Отношения | Просмотров: 3249 |

В поисках любимого или как найти мужа
Как найти мужа? Да, это дело нелегкое и частенько унизительное. Вселенная устроена таким образом, что не всегда наши самые заветные желания, выставленные на показ, исполняются. Так и с отношениями. Вы одичали от одиночества, срочно хотите поправить положение дел и оголтело бросаетесь на поиски суженного, посвящая в свои планы всех вокруг? Не сама лучшая стратегия. Свои планы и желания лучше всего держать при себе. Чей-то злой глаз или зависть в отношении вашей решительности могут все испортить. Не делайте поиски мужа своей единственной жизненной целью. Вероятно, ваши старания увенчаются успехом, но отхватить человека, готового взять вас в жены – дело не хитрое. Более сложная задача чувствовать себя рядом с ним любимой и желанной.

Так как же найти мужа, прилагая для этого минимум усилий? Во-первых, смотрите на вещи с оптимизмом. Ваша вера в положительный исход – лучший помощник и катализатор к действиям. Не зацикливайтесь на поисках, позвольте вещам идти своим чередом. Но будьте внимательны, возможно, ваше счастье ходит где-то рядом. Присмотритесь к мужчинам, с которыми вы знакомы. Возможно, кого-то из них вы обошли своим вниманием, а он в свою очередь в вас безнадежно влюблен. Не бывает женщин, у которых нет ухажеров. Бывают те, кто чересчур избирателен в поисках спутника жизни.

Если ни один из кандидатов, которые вас окружают, не подходит под параметры идеального мужчины, попробуйте снизить планку запросов. Не исключено, что проблема не в вас, а действительно в отсутствии достойных претендентов. В таком случае нужно брать быка за рога и прилагать усилия.

Не обязательно обращаться в брачные агентства и платить невероятные деньги за сводничество. Все равно для вас никто не сможет найти мужа лучше, чем вы сама. В первую очередь вы ищете достойного человека, с которым вам будет интересно, который в процессе отношений сможет вас полюбить и одарить нежностью и лаской. Постарайтесь оттолкнуться от своих интересов и попытаться найти будущего мужа в сфере, куда вас давно тянуло. Это может быть поэтический вечер, спортивная секция или бальные танцы. Проявите фантазию, займитесь творчеством, возможно отправной точкой ваших будущих взаимоотношений станут общие интересы.

Чаще гуляйте, ходите на различные мероприятия. Заметив знаки внимания, отвечайте на них легкой улыбкой и незначительным флиртом. Не обходите мужчин стороной, знакомьтесь с новыми людьми, старайтесь чаще бывать в компании друзей, вдруг в один прекрасный день ближайшие приятели познакомят вас с мужчиной вашей мечты.

Найти мужа – дело не первой важности. Куда важнее стать заложницей большого и светлого чувства.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: