Типы женщин: психология. От кого мужчины теряют голову?

Отношения | Просмотров: 7572 |

типы женщин психологиятипы женщин психология

Психология – наука тонкая, включающая в себя обширный курс теории. Однако многие мужчины полагают, что с легкостью разбираются в психологии типов женщин, подбирая себе исключительно тот типаж, который соответствует их вкусу.

Типы женщин по психологии могут быть совершенно разными. Часто представительниц прекрасного пола на типажи делят вовсе не дипломированные специалисты в области психологии, а работники масс-медиа и киноиндустрии. Большинство гламурных журналов через номер выставляют свои «оригинальные» списки, тем самым подгоняя всех женщин под одну гребенку. Так, большинство любительниц прекрасного пола хорошо знакомы с такими типажами, как: «серая мышка», «страстная тигрица», «строгая лань», «мамочка» и так далее. Какие же типы женщин нравятся мужчинам больше всего и почему?


Предлагаем свой список самых обольстительных женских типажей, от которых мужчины с тем или иным мировоззрением мгновенно теряют голову.


Психология типа женщин «Охотница»

типы женщин психологиятипы женщин психология

Такая женщина с виду совершенно не дорожит отношениями. Ее главной целью является удовлетворение плотских утех и сексуальных желаний. Мужчин влечет к таким женщинам благодаря хранящейся в них загадке и их непохожести на остальных представительниц прекрасного пола, мечтающих, в большинстве своем, о скорейшем замужестве.

Такой тип женщин обладает следующими чертами характера: самостоятельность, самодостачность, умение манипулировать людьми, неприкрытый эгоизм. Вместе с тем женщины-охотницы обладают чудовищным магнетизмом, благодаря которому притягивают к себе мужчин. Однако сильной половине человечества стоит быть на чеку: охотницей легко прикинуться. Вполне вероятно, что у женщины-охотницы на ваш счет более далеко идущие планы, нежели просто ни к чему не обязывающие постельные отношения.


Психология типа женщин «Подружка»



Именно с таким типом, как «подружка», большинство мужчин спустя 2-3-5-10 лет тесного общения, наконец, связывают жизнь узами брака. Это и не удивительно. Ведь «подружка» - это свой в доску парень, который всегда поймет, поддержит и поможет пережить неприятности. Сколько бы других типажей не встречалось на пути мужчины, рано или поздно он приходит к выводу, что лучше жить плечом к плечу с хорошим другом, а не с длинноногой куклой, которая понятия не имеет о его душевных переживаниях. Парадоксально, но зачастую, как только в голову мужчины приходит мысль взглянуть на свою подругу как на женщину, он мгновенно начинает замечать наличие аппетитной груди и прехорошенького личика. А ведь еще находятся те, кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной….Наивные.


Психология типа женщин «Феминистка»



Такой тип женщин, как феминистка, многие мужчины предпочитают обходить стороной. Но находятся и те, кто готов вступиться за весь род мужской, доказав упрямой феминистке, что не все представители сильного пола – козлы и негодяи. Вот так вот бедолага и попадается на удочку склонной к манипуляциям и интригам дамочки, во всеуслышание уверяющей, что даже рядом с мужчиной не может находиться, но втайне мечтающей о крепких мужских объятиях.


Итак, какой вывод? Любая феминистка – это разочаровавшаяся в мужчинах идеалистка. А любой мужчина, мечтающий вернуть разочарованную женщину к былым взглядам – герой. Поэтому дерзайте, дорогие мужчины, топите ледяные сердца феминисток огнем своей любви.


Психология типа женщин «Леди»



Как ни странно, но такой тип женщин на сегодняшний день почти вымер. Собственно, это не удивительно, ведь и джентльменов сегодня днем с огнем не сыщешь. С другой стороны, мужчинам очень нравится ощущать себя настоящими рыцарями, чем и объясняется их притяжение к женскому типажу «леди».


Леди всегда сдержаны, воспитаны, не склонны к истерикам, возможно, холодны в выражениях, но горячи в постели. Прогулка рядом с настоящей леди придает мужчине статуса и значимости, кроме того, в красоте и стиле женщины-леди как будто отражается безупречный вкус мужчины. Именно этим можно объяснить популярность столь «вымирающего» типа женщин в глазах мужчин.

 

Типы женщин психология: видео


(голосов: 16)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: