ТОП-6 способов как помириться с девушкой после расставания

Отношения | Просмотров: 3046 |

 

Как помириться с девушкой после расставанияКак помириться с девушкой после расставания

 

 

Накосячил? Извинись! А как по-другому. Во все времена мужчины делали ошибки, обижали и предавали своих дам сердца. И, кстати говоря, будут продолжать это делать. Так уж создан мир. Но это совершенно не значит, что те, кто обижают, не любят тех, кого они обижают. Отпустить любимого человека проще, чем добиваться вновь его расположения. Вот только потом жалеть об упущенной возможности намного сложнее и больнее. Опускать руки никогда нельзя, уныние - это грех. Да и кому в этом мире быть целеустремленными, настойчивыми и неотступными, как не мужчинам?!

 

Как помириться с девушкой после расставания

 

Как помириться с девушкой после расставанияКак помириться с девушкой после расставания

  1. Попросить прощение
  2. Доказательства любви
  3. Миллион алых роз
  4. Путь к сердцу девушки лежит через…
  5. Упорство и смелость главные помощники
  6. Соратники и единомышленники

Попросить прощение.

Как помириться с девушкой после расставанияКак помириться с девушкой после расставания

 

С чего начать примирение? Конечно же с явки с повинной. Признать свою вину и раскаяться нужно так что бы поверили. Чтобы еще и пожалели. Искренность и убедительность должна зашкаливать. Часто бывает, что люди вновь сходятся, а в душе остается обида. Так вот нужно сделать так, чтобы обида по-настоящему ушла и душа успокоилась.

 

Доказательства любви.

Расстались? Что ж поделать, так бывает. Но ведь кто сказал, что не бывает продолжения? «Милые бранятся только тешатся.» Главное оружие мужчины - это сила его любви. Насколько сильно он любит свою девушку, настолько неистово он должен ей это доказать. Всеми возможными и невозможными методами. На войне все способы хороши. Главное результат. Ведь на самом деле в реальности наших будней любящих мужчин меньше чем женщин, и девушки это знают. Поэтому осознают важность того факта что их действительно по-настоящему любят. Кто не делает ошибок? Ошибаются все. После успокоившейся бури и притихшего шторма, наступает спокойствие и прозрение. Задача мужчины именно в этот момент доказать своей обиженной возлюбленной что так как ее любит он, никто и никогда не сможет полюбить. И кто как не женщины знают, что самое главное в браке и в отношениях это любовь. На ней и держится все остальное.

 

Как помириться с девушкой после расставания видео

 

 

Миллион алых роз.

Редкая девушка не любит цветы. Один из основных рычагов воздействия на слабую половину человечества это цветы. Красивые и яркие, большие и маленькие, весенние и зимние. Их нужно дарить много и часто. По поводу и без. Осыпайте свою даму цветами. Прилагайте к ним маленькие милые подарочки, записочки и послания.

 

Путь к сердцу девушки лежит через…

Знаете слабое место своей возлюбленной, ее хобби? Прекрасно, воспользуйтесь этим козырем. Окружите ее яркими эмоциями, дайте ей то, о чем она мечтает и чего хочет. И будет вам счастье.

 

Упорство и смелость главные помощники.

Обиделась и не хочет разговаривать? Номер телефона поставила в черный список? Так Вам и надо! Нечего было косячить! Но и это не конец. «Упорству храбрых поем мы песню!». Не бойтесь быть смешными, не стесняйтесь своего положения. Главное уверенно и смело идти к своей цели. Ни при каких обстоятельствах не опускайте руки. Кто чего-то хочет – обязательно это получит. А под лежачий камень, как известно, вода не течет.

 

Соратники и единомышленники.

Имеете хорошие отношения с мамой, сестрой или подругой своей девушки? Прекрасно! Воспользуйтесь своими связями. Приобщите их к своей миссии, дайте понять чистоту своих помыслов и стремление своих целей. Женское сердце не камень и рано или поздно оно оттает. А вот лучшего соратника чем близкая подруга или мать не сыскать!

 

Наталия Огурцова

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: