Как признаться в любви девушке: слова, перед которыми она не устоит

Отношения | Просмотров: 2973 |

Как признаться в любви девушке: словаКак признаться в любви девушке: слова

Хотите рассказать о своих чувствах? Самое главное в том, как признаться в любви девушке – слова. И не важно, скажете вы их на берегу океана, на Эйфелевой башне или в постели.

Даже самый смелый мужчина пасует перед признанием в любви. Рассказать о своих чувствах – это обнажить душу, раскрыться перед другим человеком. Это тысяча сомнений! Вдруг ей не понравится? Вдруг она меня не любит? Не глупо ли я выгляжу? Может, я тороплюсь? Секрет хорошего признания в любви – это правильные и вовремя сказанные слова.


Не знаете, как признаться в любви девушке – слова помогут подобрать эти советы.


Как признаться в любви девушке - слова:

  1. Выбирайте время правильно.
  2. Говорите искренне.
  3. Избегайте высокопарных слов.
  4. Публичности – бой.
  5. Будьте романтичны.

 

Выбирайте время правильно

Выбирайте время правильноВыбирайте время правильно


Ваша цель – чтобы девушка услышала слова о любви. Отложите признание, если она:

• погружена в работу – слова прозвучат не к месту и нелепо

• сосредоточена на чем-то интересном – может просто не расслышать или не обратить внимания
• куда-то торопится – ответьте себе, а вы сами как реагируете, когда в ответственный момент пристают с признаниями?
• расстроена или тревожится – сейчас ей не до любви, тут нужно утешение.

Не лишним будет убедиться, чувствуете ли вы в одном направлении. Поэтому понаблюдайте за своей избранницей, проанализируйте ваши отношения. Можно ненавязчиво расспросить, что она думает о будущем. Ведь если девушка настроена на легкий флирт, а вы упадете как снег на голову со своей любовью, вряд ли она будет безумно рада.


Говорите искренне

Самое важное в том, как признаться в любви девушке: слова должны быть искренними и идти от сердца. Просто посмотрите ей в глаза и скажите: «Я тебя люблю». Нежно. Думайте при этом о своих чувствах, и тогда они отразятся в ваших глазах.

Избегайте высокопарных слов

Часто можно встретить советы признаться в любви девушке с помощью стихов или дополнить речь словами о том, что она единственная, неповторимая и солнце в вашей жизни. На самом деле лучше варианта, чем три главных слова, еще никто не придумал.

Считаете, что слов «Я люблю тебя» мало? Можете дополнить свою речь фразами «Ты стала мне дорога и, как ни странно, мне нравится это», «Наверное, я полюбил тебя с первого взгляда», «Ты – лучшее, что случилось со мной».


Публичности – бой

Никакое пышное и отрежессированное признание не выглядит так трогательно и красиво, как внезапное (или то, которое таким кажется). Скажите: «Я люблю тебя», поцеловав ее за завтраком, любуясь вечерним закатом на набережной или засыпая в общей кровати.

Выбирайте интимный момент для признания. Вы можете сделать это и в бытовой обстановке, и в праздничной. Признаться в любви в Париже или на тропических островах – это прекрасно, но нужно избегать публичных мероприятий.


Вопреки распространенному мнению, признаваться в любви на виду у всех (например, со сцены фестиваля или приземлившись с парашютом у ее ног) – не самое лучшее решение. Вы ставите девушку в неловкое положение, особенно если она сомневается в своих чувствах. Вы пугаете ее, а это не лучшее начало отношений.


Будьте романтичны

Романтика и любовь в понятии женщин неразделимы. Они любят красивые жесты, внимание и заботу. Чем можно дополнить признание в любви?

• Романтическим ужином в ресторане или в особенном месте (отлично подойдет берег моря или крыша высотки).


• Большим букетом роз.


• Заботливым жестом (например, наденьте ей шапку в зимнюю стужу и скажите, как вы ее любите, глядя в глаза, принесите кофе в постель).


• Неожиданной ночной прогулкой по городу с вином из пластиковых стаканчиков


Необязательно, чтобы это было что-то дорогое и пышное, важно наличие приятных ощущений и интимности.


И запомните: ничто не свидетельствует о любви больше, чем забота и стремление помочь. Слова могут быть любыми, главное – ваши действия.

Как признаться в любви девушке - слова: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: