Как признаться в любви девушке: ТОП-3 беспроигрышных способа

Отношения | Просмотров: 6565 |

как признаться в любви девушкекак признаться в любви девушке

Как признаться в любви девушке, чтобы она не смогла отказать? Как убедить ее в искренности своих чувств и влюбить в себя? Многим молодым людям интересен ответ на этот вопрос. Если вы собираетесь признаться в любви девушке, то те советы, которые мы подготовили для вас, придутся как нельзя кстати.

Любовные отношения можно условно разделить на две фазы

В первой фазе один из партнеров добивается расположения другого, оказывая ему всяческие знаки внимания. Не обязательно, что в первой фазе активничает именно парень, просто так принято, что мужчина должен добиваться любви женщины, а не наоборот. Во второй фазе парень и девушка уже испытывают друг к другу симпатию и часто проводят время вместе, что по-простому называется «встречаются». Данный этап не стоит недооценивать, именно в этот период формируются отношения, проходит так называемая «притирка» и позже влюбленные понимают, есть ли будущее их отношений. В фазе постоянных встреч необходимо всячески доказывать свои чувства и демонстрировать любовь, чтобы отношения, не успевшие стать даже семейными, не приелись и не дали трещину. Мы поговорим о том, как признаться в любви девушке во время двух вышеприведенных фаз отношений.

Но, тем не менее, мы не имеем никакого права упускать третью, ту самую, которая начинается со слов «да», сказанных парням и девушкой у алтаря. При самых лучших раскладах эта фраза длится всю жизнь, но, чтобы союз был прочным, а самые радужные прогнозы подтвердились, признаваться в любви не словом, а делом, своей второй половинке необходимо как можно чаще.


А теперь ближе к делу.


Как признаться в любви девушке, которая нравится?

Если вы влюблены в коллегу, подругу, приятельницу, знакомую знакомых или просто первую встречную девушку на улице, которая согласилась выпить кофе, и более чем уверенны, что она – именно тот человек, которого вы не хотите отпускать из своей жизни, значит, нужно подумать о том, как оригинально признаться в любви девушке.

Способ первый. Романтическая прогулка

Способ первый. Романтическая прогулкаСпособ первый. Романтическая прогулка

Если вам легко связаться с объектом любви по телефону или Интернету, значит необходимо воспользоваться одним из способов связи и пригласить девушку на прогулку по городу. Наверняка в вашем городе найдется большое количество красивых и романтичных мест, где вы сможете признаться в любви. Когда девушка дала согласие, заранее постарайтесь настроить ее на нужный лад. Проявляйте заботу и не будьте скупым. Водите ее по местам с амурным подтекстом. Так, например, в Киеве символом влюбленных считается мост любви. Если вы предложите девушке прогуляться по нему, она сразу же настроится на нужную волну.

Признаться девушке в любви желательно в хорошо подобранный момент. Если она разрешит вам поцеловать себя, то очень актуальным станет признание сразу после поцелуя. При этом следите, чтобы вы находились в красивом антураже, обычно девушки очень ценят романтическую составляющую в таких моментах.


Способ второй. Мелом по асфальту

Способ второй. Мелом по асфальтуСпособ второй. Мелом по асфальту

Этот метод прекрасно подойдет школьникам и молодым мужчинам, которые не прочь вспомнить детство. Признание девушке в любви в виде ставшей почти классикой надписи на асфальте под окнами любимой «я люблю тебя», возможно, немного скучноватый способ признаться в любви девушки, но уже десятки лет не теряющий своего очарования. Также можно купить шары с буквами и держать их в нужной последовательности под окнами любимой. А можно запустить в ее честь специфический салют, который обрисует нужную надпись в вечернем небе. Главный недостаток такого способа в том, что вы не увидите реакцию девушки.

Способ третий. Виртуально о реальном

Способ третий. Виртуально о реальномСпособ третий. Виртуально о реальном

В последнее время общаться с людьми в Интернет-пространстве стало привычно для всех. Сеть плотно вросла в наш образ жизни. Пусть не всегда это хорошо, но виртуальное общение во многом способно облегчить нам жизнь. Например, с помощью Интернета можно признаться девушке в любви. Только следует забыть о банальностях, никаких сладких сообщений в ВК или аську, никаких сердечек на стене. Попробуйте соригинальничать. Например, запишите для девушки видео признание в любви и посвятите ей песню. Или сочините в ее честь стих (но лишь в том случае, если у вас действительно присутствует весьма сносный талант к поэзии). Когда она увидит признание и ответит на него, просто предложите ей встретиться и поговорить вживую.

Как признаться в любви девушке, с которой вы уже состоите в отношениях?

Кто-то спросит, мол, а зачем? Она и так знает, что я ее люблю. Попробуем разрушить вашу уверенность. Девушки – создания, которые вечно во всем сомневаются и могут себя накручивать на всякие «но». Поэтому, если вы хотите, чтобы тараканы в девичьей голове не восстали против вас, не забывайте признаваться в любви девушке. Где и как? Да везде, например:

- в постели, шепча ласковые слова ей на ушко;


- в компании друзей, держа ее за руку, открывая перед ней двери, ласково обнимая;


- где угодно наедине, будь то кафе, природа или домашняя обстановка;


- когда она злится;


- когда она нервничает или переживает.

Не столь важно, как вы будете признаваться девушке в любви, куда важнее, чтобы ваши чувства были искренними. Но не будьте назойливы, слова любви обычно произносятся в порыве, в противном случае – в них не очень-то верится. Так, например, избегайте говорить фразу «я люблю тебе» после того, как девушка выполнила вашу просьбу, иначе она решит, что любите вы ее исключительно потому, что она готова вам помогать. А вот во время ссоры наоборот очень рекомендуется признаваться девушке в любви. Во-первых, вы сможете не на долго сбить ее с толку, что поможет утрясти конфликт. А во-вторых, даже если она заново вспыхнет с арсеналом претензий в ваш адрес, то уже гарантированно тон ее станет более мягким, а ваши шансы отбиться возрастут.

Помните, не так важны слова, сколь важны действия. Ваша забота о девушке, желание поднять ей настроение, ласка – лучшее признание в любви.


В любом случае, не стесняйтесь своих чувств, не бойтесь отказа и старайтесь завоевать своих любимых.

Как признаться в любви девушке: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: