Как признаться в любви парню

Отношения | Просмотров: 2457 |

Как признаться в любви парню

Как признаться в любви парню, мысли о котором полностью захватили твой ум? Стоит ли делать столь отважный шаг и как пережить возможный отказ?

Принято считать, что девушке не к лицу оголять свою душу перед парнем и признаваться ему в своих чувствах. Это считается неподобающим и аномальным. Согласитесь, в наше время эти правила давно устарели, они стали старомодными. Мир перевернулся с ног на голову и правила игры частично изменились. Мы, представительницы прекрасного пола, вынуждены идти на помощь мужчинам, так как с недавних пор они стали чересчур застенчивыми и робкими. Если для вас признание в любви первой кажется абсурдным – не заставляйте себя сделать этот шаг. Продолжайте не спать ночами, сосредотачиваться на том, как он хорош и как сильно он запал вам в душу, безуспешно ожидать знаки внимания с его стороны. Что, не радует такая перспектива? Тогда вперед, действуйте.

Да и нечестно это – мучиться от неразделенной любви только из-за того, что девушкам не следует совершать первый шаг. Гораздо правильней дать знать о своих чувствах, чтобы установить определенность и, возможно, сэкономить драгоценное время. Будьте настойчивыми. Многие не отдают себе отчет в том, что мужчины слабо понимают намеки. Некоторым из них нужно сказать все напрямую. Признаваться в любви первой совсем не означает петь серенады под его балконом или же читать романтические поэмы. Нет уж, простите. Вот это действительно унизительно. Просто скажите то, что испытываете к его особе.

Не обязательно прибегать к громогласной фразе «я тебя люблю», воспользуйтесь более ненавязчивыми словосочетаниями, вроде «ты мне нравишься», «мне бы хотелось как можно больше проводить с тобой время», «ты мне очень интересен». По его реакции вы сможете понять истинное его отношение к вам.

Что ж, если ожидаемой реакции не последовало – поблагодарите себя любимую за то, что приняли решение расставить все по полочкам. Скорее всего, вскоре вы встретите парня, который сделает первый шаг самостоятельно. И помните, все, что не делается – делается к лучшему!

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: