Как признаться в любви парню оригинально: сценарий

Отношения | Просмотров: 2220 |

Как признаться в любви парню оригинальноКак признаться в любви парню оригинально

Когда любовь живет в сердце, хочется кричать о ней на весь мир. Рассказать о своих чувствах первой – уже давно не новинка, а вполне себе нормальная практика. Как признаться в любви парню оригинально, чтобы это было ненавязчиво, мило и запомнилось надолго?

Как признаться в любви парню оригинально

Как признаться в любви парню оригинальноКак признаться в любви парню оригинально


Лучшие места для такого рода сообщений предполагают наличие интимной обстановки:

• Уютной атмосферы кафе. Пригласите любимого в какой-нибудь прелестный ресторан на ваш совместный вкус или романтичное кафе и за бокалом хорошего вина скажите, как сильно он вам дорог.


• Дома. Если вы живете вместе – это отлично, душевная домашняя обстановка будет настраивать на интимный лад. Если вы все еще не съехались, лучше сделать это на его территории. В своем доме такие признания воспринимаются лучше.


• На улице. Это может быть тот самый бульвар, на котором вы познакомились или любимый парк, где вы кормите уток. Можно организовать пикник или даже сочинить что-то с выдумкой.


• В кинотеатре. Места для поцелуев подходят и для подобных признаний в том числе. Важно, чтобы фильм был соответствующий, а зал – не переполненным. Перед признанием убедитесь, что внимание молодого человека сосредоточено на вас, а не фильме.


• В кровати. Признания в объятиях перед сном, в утренней неге, во время или после секса – это очень романтично и всегда трогает до глубины души. Но есть шанс, что любимый сосредоточен немного на другом процессе или уже уснул (еще не проснулся), и ваше признание не будет услышано.


Если думаете над тем, как признаться в любви парню оригинально, позаботьтесь, чтобы волнительный момент не стал самым ужасным в вашей жизни. Не говорите о любви:


• «под руку». Когда мужчина сосредоточен на чем-то важном, будь то ремонт авто, футбольный матч или подготовка к важным переговорам, он как минимум не слышит вас. Как максимум он может вспылить и накричать, если дело важное, а вы отвлекаете.


• второпях. Если вы куда-то спешите, все получится скомканным.


• когда он зол или очень устал. В этот момент человеку хочется отдохнуть, развеяться, а не слушать серенады о любви.


• на глазах у людей. Зачем смущать его перед свидетелями?


• если не уверены в ответных чувствах. Если он не ответит взаимностью, признание станет стеной между вами и вполне может привести к разрыву.


Помните о психологии. Все мужчины разные, и признание нужно делать. Исходя из их предпочтений, привычек, темперамента. Романтики положительно отнесутся к свечам, интимному ужину, оригиналы обрадуются сувениру-сюрпризу, а бруталам придется по душе сексуальная кошечка.


Как признаться в любви парню оригинально: сценарий

Спланируйте игру-угадайку. Для сценария понадобится хорошая погода и активный парень-оригинал, который любит головоломки и предпочитает проводить время на свежем воздухе, а также общий выходной.

Выделите 5-7 мест, где у вас случались знаковые события: где вы познакомились, впервые поцеловались и так далее, а также известные всем места вашего города. Затем сочините таинственные записки с интригующими загадками, ответами на которые являются эти самые места. Разложите записки так, чтобы в каждом месте он находил подсказку для следующего, а сами ожидайте его в конце пути. Началом квеста может послужить загадочная смс-ка.


Подготовьте место вашей встречи. Позаботьтесь об отсутствии людей и романтике. Необязательно засыпать все лепестками роз, достаточно нескольких свечей, бутылки хорошего вина и прекрасного вида. Просто обнимите его, поцелуйте и расскажите о своих чувствах. Любой мужчина обязательно оценит такой жест.


Осторожно: перед организацией квеста убедитесь, что ваш мужчина любит подобного рода игры, а не предпочитает отлеживаться на диване, проверьте, не болеет ли он и не назначены ли у него встречи в этот день. Позаботьтесь, чтобы вам никто не помешал.

Как признаться в любви парню оригинально: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: