Любовь или страсть на расстоянии: как разобраться

Отношения | Просмотров: 10144 |

любовь на расстояниилюбовь на расстоянии


Ваш любимый человек находиться далеко? Вы скучаете, но отношения на расстоянии - это единственный сейчас доступный способ общаться с любимым человеком? Как быть и что делать? Если вас терзают эти вопросы, вам стоит задуматься о том, как сохранить эти отношения и не потерять страсть, не дать ей угаснуть.


Разлука в любых отношениях идет на пользу. Поверьте, что чем сильнее ваша любовь, тем больше вы будете ценить человека, который ждет вас за несколько сотен или тысяч миль от вас. Именно в этом и есть едва не единственный плюс отношений на расстоянии.

 

Любовь или страсть на расстоянии

 

любовь на расстояниилюбовь на расстоянии

 


Но разлука в отношениях дает новые ощущения. Вы начинаете скучать по человеку. Например, до того, как любимый человек находился далеко, вы привыкли каждый день видеться или уже даже жили вместе. И тогда он уезжает. Что происходит в нашем сердце? В нем образуется странное чувство - вроде и любимый есть, но чего-то не хватает. Чаще всего начинается образоваться пустота, вы начинаете скучать, переоценивать свои отношения и всю жизнь.
В таком состоянии вы точно начинаете понимать, бережете ли вы эти чувства, что были между вами, любите ли вы человека или нет, и можете ли вы дальше жить без него? Не бойтесь себе задать и один вопрос, который звучит так: «Может, это не мой человек? Если вы на расстоянии чувствуете себя хорошо без него?». И дайте себе честный ответ. Расстояние всегда ставит все на свои места.


Звонки, смс, интернет. Сегодня существует столько много технических возможностей преодолеть дистанцию между любимыми, что разлука может и не ощущаться. Единственное, что вам будет не хватать тепла человека, а так во всем остальном вы можете быть на связи практически 24 часа в сутки.


Но и в этом кроется сильная опасность. Поскольку у вас есть учебные или рабочие обязанности, а человека на расстоянии также новая жизнь, новые увлечения. И, естественно, вам обеим хочется поделиться впечатлениями. Но не надоедайте сильно друг другу, поскольку через пару недель или месяцев такая надменная «забота» может быть оценена негативно и ваши отношения могут дать «трещину». А дальше, вы и сами знаете, что может быть.

 

Любовь или страсть на расстоянии: как разобраться

 

любовь на расстояниилюбовь на расстоянии

 


Как быть? Это все зависит только от вас обоих и в вашем обоюдном желании сохранить чувства. Если вы понимаете, что разлука на расстоянии будет всего лишь две недели, месяц или полгода, это не так уж и страшно. Но если будете порознь год или два, то вам стоит в любом случае обсудить, кто к кому приедет, когда, а возможно и переедет на тот период. И это нужно для эмоциональной поддержки, и для сексуальной. Ведь никто не сможет на протяжении длительного времени быть один или одной. А измена... Готовы ли вы простить измену?

 

 

Любовь или страсть на расстоянии видео

 

 


Психологи утверждают, что если разлука длиться долго, то какие крепкие бы не были отношения, они будут угасать. Разработайте и другие варианты, например, рассмотрите вариант переезда.


Нужно ли страдать, если любимый или любимая далеко? Вовсе нет. Это худшее, что вы можете сделать. Например, у вас появились свободные вечера. Что делать? Ну точно не лежать на кровати и плакать, как вам плохо без мужчины. Лучше уделяйте это время собственному развитию, посещайте тренажерный зал, фитнес-клубы, учите языки, посещайте танцы и т.п. И так вы узнаете что-то новое, и будете потом приятно удивлять свою вторую половинку.


Отношения на расстоянии - это трудный этап в любви, но если вы его мужественно преодолеете, то ваша любовь действительно была искренней, и она будет развиваться дальше. Всего лишь вам понадобиться, как мы уже говорили, обоюдное желание сохранить ваши чувства, несмотря на расстояние в сотни и тысячи километров.

 

 


(голосов: 12)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: