Как сохранить отношения на расстоянии между мужчиной и женщиной

Отношения | Просмотров: 2445 |

 

отношения на расстоянииотношения на расстоянии

 


Иногда тысячи километров между тобой и твоим возлюбленным могут стать причиной для расставания. Но только от вас двоих зависит, смогут ли ваши отношения преодолеть эту преграду и стать по-настоящему доверительными и крепкими. Наши советы помогут парам, которых волею судьбы или по другим причинам развело в разные стороны горизонта.

 

Как сохранить отношения на расстоянии

отношения на расстоянииотношения на расстоянии


1. Будьте на связи

2. Делайте что-то вместе

 

1. Будьте на связи


Тут уж на ваше усмотрение: говорить по телефону или по скайпу, переписываться в мессенджере или скидывать друг другу фото и видео – а лучше всего понемногу. Не бойтесь быть навязчивыми. Вы должны оставаться самыми близкими людьми, поэтому общайтесь как можно чаще, проявляйте интерес к жизни в другом городе своего любимого, о работе и всему, что его окружает. Но не забывайте и о личном пространстве. Если вы договорились созвониться вечером, потому что у него много работы, то не отвлекайте его лишний раз своими назойливыми звонками и смс. Во время общения не забывайте говорить о своих чувствах, о том, как скучаете и ждете встречи, ведь мужчины тоже хотят знать, что в них нуждаются и любят.

 

2. Делайте что-то вместе

отношения на расстоянииотношения на расстоянии


Конечно, очень трудно совместить графики и ходить, например, вместе в магазин за продуктами, говоря по телефону, или синхронно смотреть фильм, комментируя его по скайпу. Но в отношениях на расстоянии ничего простого не бывает. Таким способом вы создаете эффект присутствия в жизни друг друга. Да, это не заменит реального свидания, но в вашем случае – это хороший вариант.

 

 

Как сохранить отношения на расстоянии видео

 

 

 


Можно даже устраивать совместные чаепития по скайпу – все очень просто. Приготовьте себе чашечку ароматного чая, и пусть то же самое сделает ваш возлюбленный. И вместе садитесь перед веб-камерами, чтобы создать эффект личного присутствия. Можете обсудить, как прошел день, что нового и интересного случилось за сегодня. Таким образом можно даже на секунду забыть, что вас разделяют целые расстояния.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: