Эксперты рассказали как познакомиться с мужчиной

Отношения | Просмотров: 1638 |

как познакомиться с мужчинойкак познакомиться с мужчиной


Сколько сейчас одиноких девушек, которые желают найти себе парня. Это действительно проблема. Среди моих знакомых огромное количество молодых людей (как девушек так и парней) одиноких далеко не первый год. У всех хорошее образование, должность, зарплата, жилищные условия. Казалось бы – нужно жить и радоваться. Но они одни. И это состояние не меняется годами.


В жизни каждый сам кузнец своего счастья. Нас не учат психологии, зато закладывают с детства кучу рамок. Девочек учат «опускать глаза и быть скромными». А зачем? Гораздо проще установив контакт глазами, улыбнуться или подмигнуть и спровоцировать знакомство не с тем, кто решительнее (а это чаще всего вечно подвыпившие и уверенные в себе мужчинки, которым «море по колено»), а с тем, кто действительно вызывает интерес.

 

Как познакомиться с мужчиной

 

как познакомиться с мужчинойкак познакомиться с мужчиной

 


Если парень все-таки подошел к Вам, не спешите отрезать его, а просто послушайте. Возможно, он будет предлагать Вам всякий хлам или застеклить балконы, а возможно этот парень окажется Вашей Судьбой (или ее проводником, потому что очень часто знакомишься с одним парнем, а влюбляешься и выходишь замуж за его друга, просто Судьба не знала как Вас познакомить иначе и придумала такой ход).

 

Как познакомиться с мужчиной видео

 


Не бойтесь сами подходить к парню (при этом не обязательно знакомиться с ним, можно просто спросить дорогу – девочки ведь так часто «теряются» и «типа» страдают топографическим кретинизмом), задавайте какие то вопросы, которые потребуют не односложного ответа ДА/НЕТ, а длинных и пространственных, которые можно «не понять» и уточнить, таким образом, завязав беседу. Если парень Вам что угодно ответил, поблагодарите его и можете в шутку сделать какой-то ненавязчивый комплимент (только не обижая его ни в коем случае, при знакомстве (да и вообще общении с мужчиной) острить лучше о себе, а не о нем). Побольше улыбайтесь, уберите озабоченность со своего лица раз и навсегда. Очень часто молодые люди так привыкают к этому выражению, что потом оно остается на лице всегда независимо от настроения человека и его мыслей.

 

 

Как познакомиться с мужчиной фото

 

 

 

как познакомиться с мужчинойкак познакомиться с мужчиной

 

 


Замечайте все прекрасное вокруг. Научитесь радоваться всему, что Вас окружает. Пошел дождь – замечательно! Будет пахнуть озоном и свежестью! А если повезет – можно увидеть радугу! Светит солнышко – улыбайтесь в ответ! Наслаждайтесь запахами, цветом, волшебством, которое всегда есть везде и главное здесь и сейчас! Будьте счастливы и любимы и забудьте про одиночество.


Татьяна Дубровская

 

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: