Эксперты рассказали, как познакомиться с богатым мужчиной. Личные примеры

Отношения | Просмотров: 2121 |

как познакомиться с богатым мужчинойкак познакомиться с богатым мужчиной


Все хотят жить хорошо. В таком желании нет ничего предосудительного. Но если некоторые женщины добиваются успеха сами, упорно двигаясь по карьерной лестнице, то вторые ищут богатого покровителя. Где ищут? Где угодно. Давайте рассмотрим личные примеры, чтобы понять, как познакомиться с богатым мужчиной.


Например, одна моя знакомая, когда мужчина на работе не обращал на нее внимание, пришла на работу в расстегнутом платье и попросила его помочь ей застегнуть. Она застала его врасплох! Он краснел и бледнел, застегивая длинную молнию, а потом пригласил на свидание и они встречались, пока ей не понравился его друг.

 

Эксперты рассказали, как познакомиться с богатым мужчиной. Личные примеры.

 

 

как познакомиться с богатым мужчинойкак познакомиться с богатым мужчиной

 


Вторая моя знакомая «выходит на охоту» вместе со своей машинкой и драной джинсовой короткой мини-юбкой. Машинка ломается, а мини-юбка открывает прекрасные ножки. Личико просит о помощи, умело нанесенный макияж подчеркивает все прелести, и мужчины не остаются равнодушными. Но эта бестия не позволяет кому не попадя «ремонтировать» ее самостоятельно поломанную машинку. В машинах она сама разбирается как Бог! Она выбирает одного из отзывчивых мужчин, а остальным говорит, что уже вызвала помощь и спроваживает их, чтобы не мешали «охотиться». При этом, она умеет «поломать машинку», даже не вставая из за руля и не открывая капот. Например, если рядом сидит очень симпатичный мужчина, которого так хочется соблазнить.

 

Как познакомиться с богатым мужчиной

 

как познакомиться с богатым мужчинойкак познакомиться с богатым мужчиной

 


Многие девушки не теряются в погоне за счастьем. И все-таки помните, на чужой беде – счастья не построишь. Не пытайтесь уводить богатого мужчину из семьи. Оглянитесь, возможно, Вам нужны совсем другие отношения. Ведь многие женщины в золотых клетках так мечтают совсем о другом счастье. Где есть улыбки и доверие, где есть нежность и взаимопонимание, где глаза любуются глазами и всегда есть надежное плечо, с которым легче переносятся любые невзгоды. Жизнь часто показывает нам, что то о чем мы так резво мечтали совсем не главное. Главное чтобы близкие люди и вы были живы и здоровы. Чтобы любовь не исчезала. Чтобы мечты сбывались вовремя и радовали нас.

 

 

Как познакомиться с богатым мужчиной видео

 

 

 


Татьяна Дубровская

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: