Как закончить отношения с женатым мужчиной правильно

Отношения | Просмотров: 8806 |

Как закончить отношения с женатым мужчиной правильноКак закончить отношения с женатым мужчиной правильно


Отношения с женатым мужчиной – это достаточно трудные отношения, в которых двое людей никогда не чувствуют себя достаточно счастливыми. А все потому, что ни один из пары не может достаточно отдавать, любить и полностью наслаждаться другим человеком. Если еще в их начале такие встречи были интересные, немного с перчинкой, то уже через некоторое время кто-то их партнеров приходит к выводу, что все - нужно ставить в этих отношениях точку. И именно этот партнер будет прав.


Зачем двоим быть несчастливыми? Зачем искать любовь с мужчиной, который не может бросить жену через бесконечное количество «отмазок»? Зачем дальше ждать его у окна, когда он соизволит прийти или позвонить? Если вы себе задавали эти вопросы, то, значит, и вы готовы закончить такие отношения с женатым мужчиной. И тут возникает вопрос, а как сделать это правильно?

 

Как закончить отношения с женатым мужчиной правильно

 

Как закончить отношения с женатым мужчиной правильноКак закончить отношения с женатым мужчиной правильно

 


Все достаточно просто, но будет требовать от вас немалых усилий. Во-первых, вы должны учесть, что если мужчина не хочет разрывать ваши отношения, значит, он будет вас убеждать всем доступными способами. Так что будьте готовы этому противостоять.


Начните с главного - сложите свой перечень причин, по которым вы решили закончить отношения с женатым. При этом вам нужен не просто перечень в голове, а четкий текст, который написанный вашей же рукой на листке бумаги. Что уже написано пером, то не вырубишь топором, говорит пословица. И это действительно так. Потому что этот лист - эта ваше напоминание о том, что нужно довести дело до конца и одновременно это ваша мотивация начинать менять свою жизнь в лучшую сторону.


Как правильно приступить к реализации плана о том, что нужно закончить отношения с женатым мужчиной?
Прекратите интимную связь. Это, во-первых, потому с мыслями, что еще раз, а потом я ему скажу, то вы будете расставаться очень долго.

 

Как закончить отношения с женатым мужчиной фото

 

Как закончить отношения с женатым мужчиной правильноКак закончить отношения с женатым мужчиной правильно

 

 


Во-вторых, скажите об этом мужчине. Рекомендуют психологи, что если вы боитесь говорить о расставании, то лучше сделать это через смс, почту, социальные сети. Но мы говорим, что нет! Нужно просто сказать прямо, что вам уже все надоело, так что мужчина может быть свободным и гулять дальше, а вы будете продолжать строить свою счастливую жизнь. Почему нужно прямо сказать? Вас же будет мучить вопрос о реакции мужчины на письмо о расставании? Так что только при личной встрече вы сможете увидеть ее. И не бойтесь, в этой жизни вам стоит много решений принимать.


В-третьих, расставьте все точки над «ё». Если мужчина хочет обсудить - сделайте это. Но помните, что вам нельзя сдаваться, потому что отношения с женатым станут для вас проклятием, и никогда не будут заканчиваться. Просто будьте решительными. И это существенно облегчит вашу жизнь.


В-четвертых, выбросите все, что вам напоминает о мужчине. Это же касается и его подарков. Хотите - раздайте их, хотите - продайте или выбросьте, но, главное, чтобы их больше не было перед вашими глазами.


И в-пятых, просто измените себя и свою жизнь. Займитесь спортом, начните посещать интересные заведения, просто езжайте с подругой отдохнуть и делайте много других интересных вещей. Такое эмоциональное насыщение поможет вам легче перенести разрыв отношения и, возможно, даже встретить новую судьбу.


Главное ошибкой многих женщин, которые хотят закончить отношения с женатым мужчиной, есть их сожаление о сделанном шаге и страх остаться одним. Поверьте, вы останетесь одни, если не сделаете это! Потому что мужчина, если он до сих пор не ушел от своей жены, от нее и через неделю, месяц или год не уйдет. А вам будет нравиться роль любовницы? Наверное, нет! Так что верьте, что вы достойны лучшего и это обязательно случится.

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: