Отношения с женатым. Советы психологов

Отношения | Просмотров: 3860 |

Отношения с женатымОтношения с женатым


Никто от этого не застрахован – любовь, как говорится, зла, и мы не всегда можем контролировать свои чувства. Потому не бойтесь, никто осуждать вас в данной статье не собирается, наоборот – чтобы разобраться в вопросе отношений с женатым человеком, в данном тексте собраны советы, которые чаще всего дают психологи. Авось поймем, надо ли нам это все или нет, а если уж и надо, то в каком русле и к чему приведет этот роман.

 

 

Отношения с женатым видео

 

 


Вопрос отношений с женатым, конечно, очень деликатен. Не каждая женщина решится рассказать о своем романе подругам, ведь чаще всего такую представительницу слабого пола осудят все. Почему? Наверное, потому что львиная доля женщин, на инстинктивном уровне, будет в видеть вас соперницу и потенциальную разлучницу. Даже если у ваших подруг или коллег нет мужей, и в ближайшее время не будет, они все равно думают на перспективу, и дуют на воду. «Авось, - мыслит большинство женщин, - найду себе самого лучшего на свете кавалера, а эта дрянь его уведет».


Так что не спешите делиться своими переживаниями с приятельницами, если, конечно, вы в них не уверены на 100%. А раз не стоит обсуждать проблему с подругами, значит, советы психолога в данном вопросе окажутся очень даже кстати.

Отношения с женатым фото

 

Отношения с женатымОтношения с женатым

 

Итак, отношения с женатым мужчиной. Проблемы нет, если и вы замужем, или, напротив, в гробу видали все эти браки. Тогда подобные отношения вам будут в радость – вряд ли партнер будет претендовать на ваши руку и сердце. А что, если вы таки не против сбегать разок-другой под венец? Ведь в отношениях с женатиком ты можете навсегда остаться в статусе вечной любовницы, или жены наполовину. Помните ведь эпизод из знаменитого сериала «С легким паром»? Надя Шевелева рассказывала, к чему привели ее отношения с обремененным семьей мужчиной – он мог уделять ей время всего пару раз в неделю, а на выходных и праздниках красавица Наденька незаслуженно оставалась одна. И что это ей дало? Несколько потерянных лет, загубленная молодость и практически нет перспектив на создание собственной семьи. Оно вам надо? Ведь по статистике, жен на любовниц не меняют. А если и меняют, то где гарантии, что он когда-нибудь не познакомит вас с иной своей любовницей и не бросит вас ради нее. Мало ли – некоторые машины меняют, если те отслужили пять лет, а другие, и жен не прочь обновить более молодым и привлекательным вариантом.

Отношения с женатым

 

Отношения с женатымОтношения с женатым

 


Покопайтесь для начала в себе и найдите истинные причины того, почему вы решились на встречи с несвободным человеком. Возможно, подобный самоанализ приведет к тому, что вы определите для себя верное решение ситуации.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: