Какие качества должны быть у настоящего мужчины

Отношения | Просмотров: 2741 |

качества должны быть у мужчиныкачества должны быть у мужчины

Сильная половина человечества часто иронизирует, что женщинам нужен и друг, и муж, и любовник, и советчик в одном лице, сочетание брутальности и романтизма приветствуется. Но какие качества должны быть у мужчины на самом деле, бывают ли идеальные мужчины?

 

Какие качества должны быть у мужчины:

  1. Мужчина – это защитник.
  2. Чувство юмора: актуально.
  3. Куда же без романтики.
  4. Успех привлекает.
  5. Идеальный мужчина – вовсе не идеальный.

 

Мужчина – это защитник

Чувство юмора: актуальноЧувство юмора: актуально


Отношения должны приносить удовольствие, а не заставлять нервничать. Женщины знают, какие качества должны быть у мужчины, чтобы он был лучшим: надежность, спокойствие, умение постоять за себя и свою половину, забота о семье. Мужчина – это сильное плечо для своей половины, защита и опора женщины.

Чувство юмора: актуально

Веселиться любят все, и ничто так не очаровывает женщину, как мужчина, способный удачно пошутить, организовать веселое приключение или подурачиться. С ним никогда не скучно, он обаятелен, интересен, умеет произвести впечатление. Юмор – лучший и практически универсальный способ очарования.

Естественно, «смех без причины – признак… недалекого ума», так что увеселения должны быть в меру и к месту.


Куда же без романтики

Мужчины любят глазами, а женщины – ушами. Какие качества должны быть у мужчины, чтобы считаться романтичным?
В первую очередь, это внимание к своей партнерше. К простым мелочам, которые и составляют нашу жизнь. Небольшой комплимент о том, как она сегодня хороша. Внезапная прогулка под ночным небом. Поездка к морю на выходные. Букет цветов время от времени. Эти детали дают женщине возможность почувствовать себя любимой, важной, нужной.

Следует благодарить ее за вкусный ужин и поглаженную рубашку, даже если это и ее повседневная работа. Такие незначительные, на первый взгляд, детали и создают милые и приятные отношения любви и понимания в семейном кругу.


Успех привлекает

Женщины подсознательно выбирают успешных мужчин. По статистике, шансы жениться у мужчины без стабильного дохода – около 15%.

«Женщины – меркантильные создания», – скажете вы и будете не правы. Такая статистика объяснятся очень просто. Во-первых, подсознательно женщина ищет человека ответственного и надежного, «отца семейства». Мужчину, который сможет обеспечить ее, от которого она будет иметь детей. Мужчину, с которым можно уверенно прожить долгие годы. А это значит, что необходима определенная обеспеченность.


Во-вторых, успешный мужчина уверен в себе. От этого качества напрямую зависит успех у женщин. Он свободно чувствует себя в любом обществе, знаком с современным миром, знает себе цену. У него перспективное будущее и, как правило, широкий кругозор. Он умен, образован и имеет интересное хобби. Люди, которые не зациклены на простых вещах «работа-дом-работа» всегда привлекают к себе внимание. Они интересны и вызывают симпатию. Успешным мужчинам проще заинтересовать женщину.


И, естественно, мужчине с нормальным достатком намного легче ухаживать за женщиной. Он имеет возможность дарить оригинальные подарки и делать широкие жесты. Кто же не оценит такое сокровище?


Идеальный мужчина должен быть амбициозным, напористым и смелым, неважно где, в работе, в бою или в отношениях.


Идеальный мужчина – вовсе не идеальный

«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», «Женщины всегда выбирают плохишей» и другие штампы появились не на пустом месте. Лощеная привлекательность в дуэте с занудностью или чересчур правильным характером только оттолкнут женщину.

В мужчине должно быть что-то первобытное, брутальное, неправильное. Что-то очень мужское и характерное. Некая чертинка, которая делает его земным и еще более заманчивым.


И естественно, идеальный мужчина – это хороший любовник. Необязательно знать все позы Камасутры наизусть. Но нужно быть внимательным и чутким, прислушиваться к желаниям партнерши и стремиться не только получать, но и отдавать.

Какие качества должны быть у мужчины: видео



 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: