Идеальный мужчина = принц на белом коне?

Отношения | Просмотров: 4004 |

Идеальный мужчина = принц на белом коне?

Как часто представительницы женского пола мечтают о принце на белом коне, который внезапно появится в их жизни и увезет в сказку. И как часто бывает так, что девушка тратит на это ожидание слишком много времени и все впустую. В конечном итоге за вечными поисками идеального мужчины она остается ни с чем, отвергнув миллион ухажеров, которые не соответствовали ее критериям. Конечно же, не стоит отдавать предпочтение первому встречному и свято верить в то, что да – это любовь! Но, в то же время, не нужно быть наивной и уверять себя в том, что внезапно появится ОН и все изменится.

Каков он, идеальный мужчина? Красивый, умный, успешный, заботливый, страстный, интересный. Но давайте будем реалистами и признаем, что идеальный мужчина – это, можно сказать, мифический образ, так как идеальных людей не бывает. И в этой погоне за счастьем люди обычно как раз и упускают его, лишь только по той причине, что не замечают очевидного. Научитесь различать «идеального мужчину» от «принца не белом коне». Принц – это сказочный персонаж, а вот идеальный мужчина существует. Но у каждой он свой! Загвоздка в том, что все очень индивидуально. Для одной женщины мужчина будет идеален лишь потому, что отличается редкостной добротой, а для другой – тот же мужчина окажется неподходящей партией по причине его несоответствующего ее требованиям социального статуса.

Естественно существуют стандартные черты характера, которыми должен обладать настоящий мужчина. Среди них можно выделить: храбрость, готовность придти на помощь, воспитание должного уровня, умение заинтересовать собеседницу и при этом не допустить того, чтобы разговор крутился лишь вокруг его персоны.


Поэтому прежде чем отправиться на поиски идеального мужчины, определите приоритетные качества будущего партнера (чтобы не возникало потом никаких проблем) и оглянитесь по сторонам. Возможно, тот самый уже давно рядом с вами, а вы просто не замечали этого.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: