Как вести себя на первом свидании женщине за 30-ать

Отношения | Просмотров: 5536 |

Как вести себя на первом свидании женщине за 30-атьКак вести себя на первом свидании женщине за 30-ать

 

Возраст не добавляет уверенности в себе. А лишь дает возможность получить опыт. У женщин особая дружба с каждым прибавляющимся годом. Скажем так, общение на «ВЫ». В то время как у мужчин это дружба на «ТЫ». У них все проще. Просто потому что мужская внешность и мужество не оценивается годами. А вот для женщин самым ценным является красота, которая и есть визитной карточкой. В связи с этим, ни о какой любви к очередным «паутинкам» под глазами, боли в ногах от каблуков и усталости в теле после рабочего дня не может быть и речи. Пресловутая фраза о том, что после родов женщина становится красивее - всего лишь миф, красивые слова. Правда только в том, что после 30-ти женская красота становится менее сексапильной, но в то же время более сочной, интригующей и изысканной. Гормоны могут сыграть как злую шутку с внешностью, так и добрую. Кому как повезет. Немало зависит и от наследственности. Но как бы не радовала или огорчала матушка-природа, для женщин за 30-ать существуют неписанные правила поведения в обществе, презентации себя, в уходе за внешностью и здоровьем. О том, как вести себя на первом свидании женщине за 30-ать, можно сказать коротко и ясно – ДОСТОЙНО!

 

Как вести себя на первом свидании женщине за 30-ать

 

Как вести себя на первом свидании женщине за 30-атьКак вести себя на первом свидании женщине за 30-ать

 

Аккуратный флирт. Когда девушке 18-ть она имеет полное право хлопать длинными ресницами, мечтательно закатывать глаза и складывать губки в трубочку. Женщине в самом расцвете сил этого делать не стоит. По крайней мере это будет выглядеть странно и глуповато. Флирт может быть уместным, но в аккуратной форме. Инициатива от женщины не должна остро проявляться.


Честность. Скрывать какие-либо факты своей биографии не стоит ни при каких обстоятельствах. В юные годы это может сойти с рук и быть забытым. Для зрелой женщины это непростительная фривольность. Она сыграет злую шутку и обратит этот факт против нее же.

 

 

Как вести себя на первом свидании женщине за 30-ать видео

 

 


Ум – главный козырь. Для женщины за 30-ть ум является главным козырем. Это в юности важным может быть длинна ног или отсутствие длинны юбки, с возрастом акценты расставляются иначе. Привлечь внимание мужчины на первом свидании можно красотой, но по-настоящему заинтересовать его можно диалогом, в котором продемонстрировать интеллект и ум.


Корону в сторону. Четкая позиция в жизни и определенные требования к партнеру - это хорошо. Но излишняя выгода и корысть относительно возможностей партнера никому не понравятся. Высокие запросы к будущему избраннику должны быть аккуратно обозначены, с умеренным аппетитом, иначе это может отпугнуть в самом начале общения.


Никакой пошлости. Мини юбка уместна для студенток, но женщинам за 30-ть она может подпортить репутацию. Декольте допускается, по в тандеме с правильно подобранными остальными элементами гардероба. Золотое правило «Одного акцента» никто не отменял. Для «взрослых девочек» оно актуально как никогда. Акцент должен быть или на оголенной верхней части торса или на ногах. Но ни в коем случае не все сразу. Даже обладая хорошей фигурой с правильными пропорциями, слишком демонстрировать тело нельзя, это может выглядеть пошло в глазах окружающих. 

 

Благородная сексуальность. Гипюр и кружево оставим на званый ужин и светский прием. Для первого свидания допустим шифон и шелк. Слегка завуалированное тело, как будто в дымке манит и притягивает взгляд, дарит благородную сексуальность, при этом не дает шанса уличить в пошлости.


Будьте привлекательны всегда. Сражайте мужчин своей харизмой и интеллектом, ведь внешность обманчива, а душа всесильна!

 

Наталия Огурцова

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: