Как вести себя на первом свидании девушке: 10 главных правил

Отношения | Просмотров: 2289 |

Как вести себя на первом свидании девушке

Как вести себя на первом свидании девушке? Все мы знаем, что на первом свидании девушка производит на мужчину второе впечатление. Впервые он заметил вас в момент знакомства. И теперь самое время показать себя во всей красе. Однако здесь важно не переусердствовать, дабы не спугнуть потенциального кавалера.

На тему того, как вести себя на первом свидании девушке написана уже не одна сотня статей. Все мы хорошо знаем, что нужно выглядеть привлекательно, но не вульгарно. Внешний вид и макияж должны соответствовать обстановке. Так, к примеру, если парень пригласил вас в театр, не уместно надевать джинсы. А для прогулки по парку излишеством станет коктейльное платье и каблуки.


Чтобы произвести хорошее впечатление на парня нужно радовать не только его глаз, но и слух. С первой встречи необходимо продемонстрировать ухажеру, что вы не только красивая девушка, но и приятный, всесторонне развитый собеседник. Однако и в крайности впадать не следует.


Как вести себя на первом свидании девушке

Как вести себя на первом свидании девушкеКак вести себя на первом свидании девушке


Давайте поговорим о распространенных ошибках или том, как не следует вести себя на первом свидании девушке.

Правило 1. Скажите «Нет!» вульгарному внешнему виду

Постарайтесь предстать в довольно скромном образе. Яркий макияж и откровенные наряды приберегите на последующие встречи, когда узнаете молодого человека лучше.

Правило 2. Не примеряйте на себя чужие образы

Старайтесь вести себя естественно. Наше чрезмерное желание понравиться кому-то обычно выглядит довольно комично, а в некоторых случаях даже раздражает визави.

Правило 3. Будьте тактичной

Вопрос о том, где работает мужчина, вы, конечно же, можете задать, а вот интересоваться уровнем его дохода – моветон. То же самое касается условий проживания и прочих вещей, имеющих под собой материальную подоплеку. Вы ведь не хотите произвести впечатление меркантильной дамочки?

Правило 4. Как вести себя на первом свидании девушке?

Ни в коем случае не торопите события. Ваши рассказы о том, как сильно вы хотите замуж и скольких детей планируете завести, могут спугнуть парня на первых порах.

Правило 5. Не дайте мужчине почувствовать себя глупее вас

Не обсуждайте сложных тем, особенно тех, в которых вы подкованы, а он, возможно, увы, нет.

Правило 6. Не вступайте в ожесточенные споры с мужчиной

Вполне вероятно, что у вас могут быть разные взгляды на международные военные конфликты или политические перипетии, но постарайтесь все же отложить обсуждение подобных тем на потом.

Правило 7. Неловкие паузы

Научитесь заполнять неловкие паузы в разговоре, которые обычно возникают между всеми парами, идущими на первое свидание. Мужчина будет крайне благодарен, если в случае не клеящегося разговора вы предложите ему легкую, ни к чему не обязывающую тему.

Правило 8. Не упоминайте о своих бывших парнях и причинах разрыва с ними

Уж тем более не следует рассказывать ухажеру о том, с какими подлецами вы имели дело ранее.

Правило 9. Как вести себя на первом свидании девушке?

Не будьте букой и не забывайте улыбаться. Это очень важно. Улыбка располагает и настраивает на более непринужденный лад.

Правило 10. Не слишком расслабляйтесь

Старайтесь держать ситуацию под контролем. Первое свидание должно пройти под грифом «адекватность». Именно поэтому не следует много пить, чтобы в случае чего не позволить мужчине излишеств.

Надеемся, наши советы о том, как себя не стоит вести на первом свидании и какой модели поведения лучше отдать предпочтение, вам пригодятся. Первое свидание – это сложное испытание для двоих, однако если вам посчастливилось встретить «своего» человека, то вероятно все пройдет без сучка, без задоринки.

Как вести себя на первом свидании девушке: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: