7 советов о том, как вернуть мужа после развода

Отношения | Просмотров: 10742 |

7 советов о том, как вернуть мужа после развода7 советов о том, как вернуть мужа после развода


Многие пары мечтают воссоединиться после развода. Очень часто женщины, сравнив новых мужчин с бывшим мужем, понимают, что развод был ошибкой и стремятся вернуть брак. Но тут важно понять и осознать, или действительно вам нужны эти отношения, или это временный порыв отчаяния и боязнь быть одинокой. Для начала узнайте, как живется вашему мужу без вас, что он чувствует и счастлив ли он. Если экс-супруг чувствует себя прекрасно, искренне счастлив в новых отношениях или просто наслаждается обретенной свободой, тогда вам стоит отпустить прошлое и пытаться начать новую жизнь. Ведь если ваш бывший муж смог найти счастье без вас, то вы и подавно сможете. А вот если ваш супруг так же страдает, переживает и не может начать новую жизнь, тогда шансы на воссоединение семьи очень велики. Что ж если вы хорошенько все взвесили и серьезно намерены побороться за своего мужчину, тогда наши советы специально для вас.

 

7 советов о том, как вернуть мужа после развода

 

7 советов о том, как вернуть мужа после развода7 советов о том, как вернуть мужа после развода


1. Будьте искренними


Говорят: «на войне все средства хороши», – если вы хотите построить свои новые отношения с экс-мужем на искренности, честности и доверии, то ни в коем случае не пользуйтесь этим правилом. Плести интриги, придумывать хитроумные планы, врать и всеми способами заманивать мужчину обратно – не лучший способ действовать. Такое поведение не только отталкивает мужчин, но и отбивает желание строить какие-либо отношения с такими женщинами. Вы должны искренне признать свои ошибки, попросить прощение и честно рассказать мужу о ваших чувствах. Будьте уверенны, любой мужчина это оценит.


2. Научитесь признавать свои недостатки

 

Искренние извинения вместе с признанием своих недостатков действительно помогут забыть все прошлое и начать заново строить счастливые отношения, основанные на доверии и понимании. Признание своих ошибок будет в разы эффективней, если вы поговорите с мужем и о том, как их можно исправить, чтобы в дальнейшем избегать и не допускать конфликтов. В результате ваш экс-супруг и сам осознает, какие его слова или поступки могли вас обидеть, и вы сможете найти компромисс и выход из подобных ситуаций.

 

Как вернуть мужа после развода фото

 

7 советов о том, как вернуть мужа после развода7 советов о том, как вернуть мужа после развода

 

 

3. Отбросьте все ожидания


Помните, вы расстались с мужем, и он вам ничего не должен. Поэтому приготовьтесь понять и принять любое его решение после разговора. Отбросьте эмоции: последнее, что вам сейчас надо – истерики и слезы.


4. Анализируйте ваши проблемы


Перед тем, как сойтись и возобновить брак с бывшим мужем, проанализируйте причины вашего разрыва и проблемы, с которыми вы сталкивались раньше. Подумайте вместе и договоритесь, как будете действовать, если снова столкнетесь с ними. Обговорите все возможные выходы из конфликтных ситуаций и пообещайте друг другу действовать рационально, не поддаваясь эмоциям. Огромный опыт поможет вам быть мудрее и не допускать старых ошибок.


5. Станьте друзьями


Это лучший способ вернуть доверие и теплоту между вами. Совместный досуг, например, кино, концерты, бильярд, театр, кафе, и долгие разговоры по душам помогут вам стать ближе и вернуть надежду на возрождение былой любви.

 

 

Как вернуть мужа после развода видео

 

 

 


6. Дайте время себе и супругу


Не спешите съезжаться после первого же разговора или совместного ужина. Брак нельзя восстановить за один день, это тяжелый труд, который требует времени и сил. Начните ходить на свидания, проводите вместе выходные и праздники. Одним словом – верните романтику в отношения. Это поможет вам духовно сблизиться и заново влюбиться.


7. Простите и забудьте


Это самая сложная часть примирения и для вас, и для вашего мужа. Но если вы все-таки сможете искренне простить друг другу все ошибки и прегрешения, взаимно пообещать никогда их не повторять, то ваши отношения имеют большие шансы возобновиться и даже стать более счастливыми, чем раньше.

 

 


(голосов: 5)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: