Как выйти замуж в 40 лет?

Отношения | Просмотров: 1900 |

Как выйти замуж в 40 летКак выйти замуж в 40 лет

Как выйти замуж в 40 лет? Жизнь уже пересекла свой экватор, чаще всего есть дети, а у некоторых даже внуки, работа в порядке, а вот устроить свадьбу нелегко. Хотя именно этот период – время расцвета женской сексуальности, большинство имеют вид загнанной лошади и комплексы по поводу возраста. Не уподобляйтесь таким женщинам, замужество в 40 – это реально.

Самый простой способ как выйти замуж в 40 лет – это воспользоваться возможностями всемирной паутины. Для этого нужно:


a) Найти подходящий портал для знакомств


b) Составить собственный профиль


c) Выбрать подходящего кандидата среди претендентов на руку и сердце


Как выйти замуж в 40 лет:

  1. Выбираем площадку для знакомства.
  2. Создаем профиль.
  3. Как найти достойного?

 

Выбираем площадку для знакомства

Обращение к сайтам знакомств – банальный шаг, но отнюдь не неэффективный. Множество людей ищут и находят свою половинку именно таким способом, и в этом нет ничего плохого.

Как выбрать правильный портал? Во-первых, проанализируйте его содержание: название, первую страницу, предоставляемые услуги. Если там есть намеки на «свободные отношения», «знакомства для секса» или «поиск подруги на вечер» - это не ваш сайт. Обращайте внимание на ресурсы ТОЛЬКО для поиска мужа.


Во-вторых, просмотрите страницы сайта. Обращайте внимание, сколько зарегистрированных пользователей-мужчин, какие профили, сделайте поиск по изображениям: уважающие себя ресурсы запрещают использование фотографий из Интернета и модерируют профили пользователей.


В-третьих, желательно, чтобы сайт содержал отзывы от людей, с которыми можно связаться и перепроверить информацию.


Не лишними будут удобный интерфейс, уведомления на почту, привязка к реальному номеру телефона и другие услуги, которые помогут исключить мошенников и облегчить жизнь пользователям.


Если цель – знакомство с иностранцем, обратите внимание на зарубежные сайты знакомств той страны, где хотите найти мужа. Желательно знать иностранный язык, хотя бы английский, это тоже поможет отсеивать мошенников.


Для знакомств также можно использовать социальные сети, но будьте готовы к возможным мошенникам.


Создаем профиль

Создаем профиль


Как выйти замуж в 40 лет? Сделайте ставку на профиль. Да, вам уже не 20, вы не так стройны, кое-где появились морщинки, чаще всего есть дети и неудачный брак за плечами. И комплексы, комплексы, комплексы...

Женщине за 40, как правило, сложно создать привлекательную для мужчин страницу. Но все становится понятно, если посмотреть на ситуацию глазами мужчины: женщина этого возраста мудрая, понимающая. Она способна выслушать, не будет пилить за посиделки с друзьями, поддержит в горе и радости, умеет готовить и знает, чего хочет. А это значительные плюсы. Используйте их, составляя профиль.


Фото. Не воруйте снимки из сети, возьмите свои. Выбирайте 5-10 фотографий хорошего качества, лучше профессиональных. Можно даже сделать небольшую фотосессию, но снимки должны быть не постановочными, а романтичными и уютными. Если есть дети – добавьте пару изображений, где вы вместе.


Раздел «О себе». Пишите честно, но с юмором. Не используйте штампы, пусть все будет искренне. Покажите себя личностью. И да, прочитайте текст перед отправкой, проверьте правописание и слог.


Раздел «Чего я жду». Тут важно писать искренне, но без претензии на содержанку. Большинство женщин ищут сильного, стабильного и обеспеченного, реализованного мужчину, это нормально, но требования не должны выглядеть так, как будто вы хотите выйти замуж, чтобы сесть на шею.


Как найти достойного?

Ходите на сайты постоянно, как на работу. Отвечайте на все письма, не бойтесь писать первой. Ищите, смотрите, исследуйте анкеты.

Не затягивайте со встречей: 7-10 дней переписки, и встречайтесь по скайпу или в реале. Не тратьте время на тех, кто не подходит или заморачивает голову.


И самое главное: заботьтесь о своей безопасности. Подстраховывайтесь при реальных встречах, сообщайте близким, где вы и с кем, не давайте мужчинам доступ к своим счетам и не пересылайте деньги.


Сегодня многие женщины выходят замуж с помощью онлайн-анкет. Не стыдитесь этого, используйте прогресс в своих целях!

Как выйти замуж в 40лет: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: