Как выйти замуж за иностранца и чего ожидать от такого брака

Отношения | Просмотров: 4206 |

как выйти замуж за иностранцакак выйти замуж за иностранца

Многие девушки страдают навязчивой идеей – выйти замуж за иностранца. Эта тема постоянно фигурирует на женских форумах. Конечно же, такая мечта по-своему хороша, ведь многие стремятся уехать за границу и строить свою семью и карьеру в другой стране. В этой статье мы расскажем о том, как выйти замуж за иностранца, где и при каких обстоятельствах можно с ним познакомиться, какие подводные камни могут вас поджидать на пути к достижению этой цели.

Стоит отметить, что некоторые могут осуждать вас за ваше стремление стать женой иностранца. Ведь некоторые девушки отметают все кандидатуры на руку и сердце, если только мужчина не иностранец. А ведь основой этого навязчивого желания зачастую является ни что другое, как преследование материального благополучия. Итак, ниже перечисляются и другие причины, которые объясняют, почему девушки так падки на иностранцев.


Как выйти замуж за иностранца

Как выйти замуж за иностранцаКак выйти замуж за иностранца

Другой менталитет

Не в обиду сказано нашим мужчинам, но иностранцы – совершенно другие люди. Они более романтичны, внимательны, нежнее, чувствительны. Другое общество, воспитание, среда – все это влияет на характер человека. Говорить о том, что наши мужчины хуже иностранцев, было бы как минимум неправильно. Дело не в том, что кто-то лучше, а кто-то хуже… Речь идет о соотношении мужчин, которые могли бы стать вашем потенциальным мужем. Чтобы было понятнее, в нашей стране куда сложнее отыскать того единственного по той причине, что приличных, хороших молодых людей гораздо меньше.

Другие возможности

Не секрет, что уровень жизни заграницей куда выше, чем в нашей стране. Медицина, зарплаты, социальные выплаты – все это несравнимо с нашей страной. Это еще одна причина, почему девушки стремятся найти себе мужа-иностранца. Этот брак гораздо облегчил бы задачу построения карьеры, да и жизнь в целом.

Обеспеченность

Все хотят, чтобы были средства для содержания своей собственной семьи, и в этом нет ничего зазорного. Конечно же, если только это не основная причина, почему девушка соглашается на брак с иностранцем.

Смена обстановки

Навязчивое желание выйти замуж за иностранца может быть вызвано острой потребностью изменить свою жизнь.
Неплохие перспективы, не так ли? Однако стоит отдавать себе отчет в том, что даже если все эти вышеперечисленные преимущества брака с иностранцем актуальны для вас, если нет любви, не стоит бросаться в омут с головой. Читайте дальше и вы узнаете и темную сторону брака с иностранцем.

Как выйти замуж за иностранца: подводные камни

Как выйти замуж за иностранца: подводные камниКак выйти замуж за иностранца: подводные камни

Другие правила, законы, права, обычаи

Будьте готовы к тому, что вам придется сдавать экзамены, чтобы получить гражданство той или иной страны. До тех пор, пока вы не выучите язык, не сдадите экзамена, вас не возьмут на работу, соответственно, вы не будете иметь тех прав, которые имеют граждане данного государства.

Религия

Скорее всего, у вас будут разные религиозные взгляды, это может стать большой проблемой.

Следует понимать, что в случае, если вас не устроят отношения со своим мужем, вам особо не будет, куда податься. Вы можете ошибиться в своем возлюбленном, и этот брак сыграет с вами злую шутку.


Ребенок

Если вдруг вы разведетесь, то ребенок останется со своим отцом. Таковы реалии современного общества.

Выйти замуж за иностранца – вполне выполнимая задача, учитывая их тягу к девушкам славянской внешности. Помимо внешности, иностранцев прельщает то, что славянские девушки не такие разбалованные, как европейки, они являются хорошими матерями и отличными хозяйками. Поездка заграницу, сайты знакомств, брачные агентства, социальные сети – с помощью всех этих вещей вы наверняка повстречаете того, кто западет вам в сердце и душу.


Будьте бдительны и внимательны

Будьте бдительны и внимательныБудьте бдительны и внимательны

Если вы видите, что ничего, кроме хороших перспектив вам не светит, повремените. Возможно, совсем рядом находится тот, который не в состоянии предложить вам роскошь и беззаботную жизнь, однако может окружить вас заботой, любовью и сделает все от него зависящее, чтобы вы были счастливы!

Как выйти замуж за иностранца: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: