Служебный роман или измена мужу на работе

Отношения | Просмотров: 5004 |

Измена мужу на работеИзмена мужу на работе

Измена мужу на работе практически никогда не воспринимается женщиной как само собой разумеющееся. Ну не можем мы плюнуть и забыть, как это делает сильная половина человечества. Для женщины секс всегда несет не только физиологическую, но и эмоциональную нагрузку, поэтому и измена драматичнее.

Измена мужу на работе. Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

Измена мужу на работе. Молилась ли ты на ночь, Дездемона?Измена мужу на работе. Молилась ли ты на ночь, Дездемона?


Оказываются, «гуляют» от любых мужчин: красивых и не очень, успешных бизнесменов и заботливых домоседов, ревнивцев и ценителей свободы. Как бы мужчина не контролировал женщину и чем бы ни пытался «купить», если в эмоциональном смысле она от него далека – измена становится реальной.

Работающая женщина преодолевает гораздо больше препятствий, чем ее подруга-домохозяйка. На ней лежит забота о домашнем уюте, детях, вкусном ужине и постиранном белье, но в тоже время никто не отменяет должностные обязанности, стрессы и перегрузки на работе. А тут еще и себе, любимой, надо время уделять, не выйдешь же в люди с растрепанной прической и с облупившимся маникюром.


Работающая жена много времени проводит вне дома, плюс разнообразные дедлайны, корпоративы и командировки. В результате такого образа жизни:


а. Она приходит домой усталой, подавленной и не проявляет особого внимания к семье


б. Круг знакомых расширяется. Ежедневно появляются новые люди. А соответственно новые эмоции, которые могут захватить врасплох


в. Совместных переживаний и общих дел, интересов с коллегами может стать больше. Чем с собственным супругом.


Работа, особенно напряженная, отдаляет супругов друг от друга, одновременно очень сближая коллег. Поэтому измена мужу на работе – вполне реальный сценарий развития событий.


Измена мужу на работе. Кто виноват и что делать?

Женщина никогда не воспринимает секс как просто физиологию. На уровне подсознания это всегда что-то большее. Поэтому измена мужу на работе, даже если это было всего один раз, вызывает глубокие эмоциональные переживания, страхи, уныние, депрессию и чувство вины.

Новый секс, как правило, дарит массу приятных ощущений, которые на фоне естественного охлаждения семейного ложа кажутся верхом удовольствия. Добавляет положительных эмоций осознание собственной привлекательности в глазах другого. В такие моменты трудно определиться, как себя вести и что делать, ведь «и хочется, и колется».


Иногда служебный роман перерастает в длительные отношения, конец которых сложно предсказать. Одни пары расстаются друзьями, другие переживают ссоры, взаимные упреки и мучительный разрыв. Возможность создать действительно крепкие отношения из романа на работе составляет примерно 5-10%.


Многих сразу же начинают терзать угрызения совести и сожаления. Иногда вплоть до депрессии. Женщина, если она дорожит семьей, будет переживать о ее сохранности, присматриваться к реакции мужа (догадался или нет).


В любом случае, секс с коллегой чреват не отпускающим чувством неловкости из-за встреч на работе или общих проектов. А если взаимное влечение не исчезло, то измена имеет все шансы на повторение.


Как быть, если вы изменили мужу? Сначала обязательно оцените ситуацию с трезвой головой. Не торопитесь. Хотите сохранить брак – не нужно бежать к мужу и рассказывать ему о случившемся. Нравится новый мужчина – присмотритесь к нему получше. Возможно, когда первая страсть угаснет, вы увидите все его недостатки и сможете по достоинству оценить преимущества законного брака.


Близость с мужем уже не та, что раньше, но он все еще дорог вам? Вы отдалились друг от друга, но хочется сохранить брак? Тогда прекратите крутить адюльтеры на работе и перенесите энергию в лоно семьи. Внесите новизну в сексуальные игры (только не резко, а то муж заподозрит неладное), отдохните вместе в спа, сходите в кино, в конце концов.


И, что бы вы ни выбрали, обязательно простите себя. Это приятнее, чем годами жить с печальными мыслями.

Измена мужу на работе: видео



(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: