Как привязать мужчину к себе навсегда

Отношения | Просмотров: 4200 |

как привязать мужчину к себе навсегдакак привязать мужчину к себе навсегда


Вероятно, каждая из нас втайне мечтает о том, чтобы найти понимающего, любящего человека, с которым можно было бы разделить свои радости и печали, интересы и увлечения, деньги и жилплощадь. Но почему-то это удаётся далеко не всем. Согласно статистике, 63% браков заканчиваются разводом, а уж сколько пар расходится, пожив вместе несколько лет, но не зарегистрировав свои отношения, и подсчитать невозможно. Так можно ли вообще жить вместе до старости?

 

Как привязать мужчину к себе навсегда

 

 

как привязать мужчину к себе навсегда

 

 

Любовь в сказке и реальности


Представление о том, что с любимым человеком надо жить только долго и счастливо, встречается повсеместно – от сказок «и стали они жить-поживать, добра наживать» и до классической литературы. С другой стороны, интересоваться мнением самих мужа и жены стали только недавно. Ещё лет сто-сто пятьдесят тому такие тонкости никого не интересовали. Кого выбрали для тебя строгие родители – с тем и живи, и хорошо ещё, если удавалось хотя бы вполглаза взглянуть на жениха перед свадьбой. А любовь-нелюбовь… Какие, право, глупости, стерпится-слюбится.


Но прогресс, научно-техническая революция и эмансипация сделали своё дело. Теперь у нас есть право выбирать спутника жизни. Да только, вот беда, не всегда этот выбор оказывается удачным. Иногда люди расстаются из-за материальных, бытовых причин, а иногда – вроде бы всё хорошо, но вот не могут жить вместе – и всё тут. То ли не подошли характеры, то ли общего языка не нашли. Так что же можно сделать, чтобы не расставаться раз за разом, обманывая себя сухими словами «не моё»?

 

Как привлечь к себе мужчину

 

как привязать мужчину к себе навсегдакак привязать мужчину к себе навсегда


Общение с любимым мужчиной, хотя и может казаться вам чем-то волшебным и неповторимым, всё-таки является разновидностью социальной коммуникации. А значит, как и любая коммуникация, подчиняется тем же правилам и закономерностям. Ну а способы, позволяющие сделать любое общение приятным и полезным для обеих сторон, давно уже выведены психологами. Придерживаясь этих простых правил, вы легко привлечёте к себе мужчину, и сделаете так, чтобы он захотел возвращаться снова и снова.


Во-первых, необходимо слушать собеседника. В нашем случае это означает – знать, о чём говорит ваш мужчина (но без фанатизма – ему намного больше понравится объяснять вам принцип работы генератора, а не слушать ваши объяснения), разбираться в его увлечениях, хвалить за успехи и поддерживать в моменты неудач. Это может показаться сложным, но на самом деле достаточно всего лишь применять навыки активного слушания, то есть переспрашивать, задавать вопросы и восхищаться в нужный момент – и он не сможет устоять перед вами.

Во-вторых, общайтесь. Причём важно именно качество, а не количество общения. То есть выходные, когда он играет в World of Tanks, а вы убираете дом, периодически прося вынести мусор или прибить полочку, хотя и считаются проведёнными вместе, но, по факту, не добавят ни совместных переживаний, ни приятных эмоций. Ходите вместе в кино, ресторан или кафе, и даже обыкновенная домашняя работа становится легче и интереснее, если её делать не по отдельности, а вместе.

Следующий совет – не терпите. Он может показаться странным, но просто запомните – терпеть до последнего, а затем срываться – не наш метод. Лучше спокойно поговорить и обсудить накопившиеся проблемы, пока вы ещё можете держать себя в руках. Кстати, слова, сказанные спокойным, ровным голосом, усваиваются гораздо лучше, чем беседа «на повышенных тонах» - доказано экспериментально!

Крик, ругань и упрёки – не для вас!


И помните, каждый мужчина – немного добытчик. Оставьте за собой право на собственные интересы, походы с подругами в кино и по магазинам, не показывайте, что весь мир для вас ограничен только его персоной – и он будет завоёвывать ваше внимание, как преданный рыцарь, снова и снова.
Успехов вам! И счастья в личной жизни!


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: