Как познакомиться с парнем в Интернете

Отношения | Просмотров: 2537 |

 

Как познакомиться с парнем в ИнтернетеКак познакомиться с парнем в Интернете

 

 

Многие девушки задаются вопросом – где же познакомиться с парнем? На работе заводить романы неудобно, да и не всем повезло с мужским коллективом. В клубах и на вечеринках трудно найти надежного мужчину для серьезных отношений. На улице знакомиться как-то боязно – ведь о претенденте совсем ничего не известно. Выход из ситуации – начать знакомиться с парнями в Интернете.


Знакомства в Интернете уже успели обрасти множеством мифов. Например, что в сети сидят одни маньяки или те, кому нужно только свидание на одну ночь. Что за привлекательными аватарками скрываются одни неудачники, которые не могут познакомиться в реальной жизни. Что серьезных отношений со знакомым из Интернета не построишь. Но от неудач застрахован только тот, кто ничего не делает. А Интернет как место для знакомства ничем не отличается от встречи на улице. Поэтому, если не хотите сидеть и ждать, пока мужчина вашей мечты случайно столкнется с вами на автобусной остановке – давайте попробуем познакомиться в сети. Ведь там для этого множество возможностей и поводов.

Как познакомиться с парнем в Интернете 

Как познакомиться с парнем в ИнтернетеКак познакомиться с парнем в Интернете

 

Существуют специальные сайты для знакомств, где ищущие свою половинку размещают фото и краткие данные о себе. Загляните на такой сайт вашего города, создайте свою анкету и посмотрите странички других участников – а там или вам напишут, или вы пошлете приглянувшемуся мужчине смайлик или приветствие. Но на сайтах знакомств стоит помнить про меры безопасности. Не спешите на свидание с человеком, перекинувшись с ним парой фраз, лучше пообщаться несколько дней. Во-первых, так вы узнаете человека чуть лучше, во-вторых, отсечете желающих быстрого секса. Назначайте свидание в людных местах, выбирайте кафе, которое вы хорошо знаете. Будьте готовы к тому, что не все претенденты на вашу руку и сердце будут такими, как на аватарке. Но среди них обязательно будут те, кто вам понравится и с кем у вас возникнет взаимная симпатия, а там и отношения. Поэтому отнеситесь к знакомству на сайте как к интересной игре, не рассчитывайте сразу на что-то серьезное – и все получится.


Другой способ познакомиться с парнем в Интернете – заглянуть на форумы по увлечениям. Может быть, у вас есть интересное хобби? Или вы фанат какой-нибудь книги, фильма или актера? Тогда где же, как не среди единомышленников, искать спутника жизни. Зарегистрируйтесь на форуме, пообщайтесь, присмотритесь к его участникам. А потом попробуйте завести с теми, кто понравится, разговоры на отвлеченные темы. Популярные форумы часто устраивают встречи участников «в реале», там вы тоже сможете познакомиться с симпатичными парнями. Или, по крайней мере, найти новых друзей и развить свои навыки и хобби.

Как познакомиться с парнем в Интернете  

Как познакомиться с парнем в ИнтернетеКак познакомиться с парнем в Интернете

 

Место, где в Интернете обитает множество мужчин – разнообразные онлайн-игры. Девушек там обычно гораздо меньше. Поэтому, если вы начнете играть в Интернет-игру, вы сразу станете «королевой бала». Кроме того, общее увлечение сближает. И между обсуждением последнего удачного рейда в игре можно завести разговор и на личные темы. Правда, имейте в виду, что среди игроков – большинство школьников, поэтому понравившийся вам герой может оказаться соседом-старшеклассником. Да и многие взрослые геймеры – не самые лучшие кандидаты для серьезных отношений, потому что проводят в игре все свое свободное время. Но тут, как и в реальной жизни – нужно выбирать с умом и прислушиваться к интуиции и голосу здравого смысла.

 

Как познакомиться с парнем в Интернете видео


В Интернете – такие же шансы встретить свою судьбу, как и в реальной жизни. Почему бы не попробовать. Кто знает, вдруг через много лет вы будете рассказывать внукам, как вместе с их дедушкой победили самого главного монстра в онлайн-игре или как до утра обсуждали на форуме свежий фильм своего любимого режиссера.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: