Как познакомиться с парнем на улице

Отношения | Просмотров: 2905 |

 

как познакомиться с парнем на улицекак познакомиться с парнем на улице 

 

Почему-то считается, что в отношениях инициативу должен проявлять парень. Девушкам, мол, знакомиться, звонить и писать первыми не положено. Но ведь так можно всю жизнь прождать, пока мужчина твоей мечты решится подойти и взять твой номер телефона! Нет уж! Пора самим научиться, как познакомиться с парнем на улице.


Конечно, многие девушки не рискуют знакомиться сами. “Не принято”, “что он обо мне подумает”, “страшно, что откажет или посмеется”, “не знаю, что сказать” — причины могут быть самыми разными. И красавицы ограничиваются мечтами “Ах, вот бы вон тот симпатичный незнакомец подошел познакомиться!”, бросают робкие взгляды и упускают свой шанс. А, в сущности, чего бояться? Даже если парень не оценит вашего порыва познакомиться, скорее всего, вы его больше никогда не увидите. Поэтому не бойтесь проявлять инициативу первыми.

 

Как познакомиться с парнем на улице

  

как познакомиться с парнем на улице

как познакомиться с парнем на улицекак познакомиться с парнем на улице

 


Как же лучше всего знакомиться на улице? Что говорить? Как подойти?


Самым простым и легким способом завязать знакомство будет ваша очаровательная улыбка. Увидели на улице симпатичного парня, который вам понравился — посмотрите ему в глаза, поймайте его взгляд и приветливо, открыто улыбнитесь. Потом можно кокетливо и чуть смущенно отвести взгляд. Высока вероятность, что после этого парень сам подойдет знакомиться, чем облегчит вашу задачу.


Если не знаете, как заговорить с незнакомцем, начните с ни к чему не обязывающего вопроса. Например, который час или как пройти на такую-то улицу. А дальше — улыбайтесь, благодарите за помощь и следите за его реакцией. Завязавшийся разговор всегда можно легко продолжить.

 

Как познакомиться с парнем на улице видео


Чтобы познакомиться с парнем на улице, не стесняйтесь просить о помощи. Помочь донести сумку, достать что-то с полочки в супермаркете, показать на карте дорогу к нужному дому, поднять упавшую книгу или собрать рассыпавшиеся документы — да мало ли что может понадобиться симпатичной девушке. И, конечно же, хвалите, хвалите и еще раз хвалите. Искренняя похвала нравится всем без исключения мужчинам и способна растопить любое сердце.
Ищите общие интересы и темы для разговора. Например, если парень гуляет с собакой в парке — похвалите его пса, расспросите о породе, о повадках, скажите, что тоже хотели завести себе именно такого питомца. Если он занимается спортом —во время утренней пробежки посоветуйтесь с ним, как с опытным спортсменом, по поводу своих тренировок, это польстит его самолюбию. На выставках и фестивалях под открытым небом делитесь впечатлениями и спрашивайте его мнения о представленных экспонатах. Самое главное — будьте живой и естественной, искренне интересуйтесь людьми вокруг и открыто относитесь к миру — и знакомиться будет легко и весело.


Самое главное — не относитесь слишком серьезно к тому, как познакомиться с парнем на улице. Не воспринимайте это как тяжелое испытание или страшный экзамен. Думайте о знакомстве как об игре. Как о приключении. Как об инетресном опыте. Вооружитесь обворожительной улыбкой, оптимизмом и позитивным взглядом на мир. И тогда ни один прекрасный принц не откажется с вами познакомиться.

 

Ольга Антонова

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: